Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Секреты крепкого брака

Секреты крепкого брака


Почему некоторые люди заключают брак один раз в своей жизни, а другие - не могут прожить в браке и двух лет и расходятся из-за бесконечных конфликтов и споров? Результаты проведенных исследований в области взаимоотношений супругов показывают, что можно выделить ряд признаков, обеспечивающих крепкий брак.

Одним из таких признаков является готовность одного из супругов сделать первый шаг к перемирию. По мнению психологов, готовность прийти к примирению через несколько минут после ссоры или конфликта является большим плюсом. У пар, которые придерживаются именно такой стратегии в семейных отношениях, брак длится долго и счастливо.


Еще не менее важным признаком долголетия в браке является работа по интеллектуальному развитию. Исследования, которые проводились в Соединенных Штатах Америки, говорят о том, что чем выше у супругов уровень интеллектуального развития, тем реже они разводятся. Супружеские отношения будут крепче, если в каждой семье будет семейное хобби: или разгадывание кроссвордов или просмотр семейных сериалов: «Обручальное кольцо», «Всегда говори всегда», Татьянин день онлайн или нечто подобное.

Современные психологи считают, что если у мужчины и женщины, состоящих в браке, есть свое личное пространство, то это тоже будет способствовать укреплению их взаимоотношений.

Укреплению брачных уз помогает смех. Давно известно, что именно смех способен понижать гормоны стресса. Эти гормоны приводят к раздражению, а именно из-за этого сексуальная жизнь в браке у многих семейных пар сходит на нет. В связи с этим психологи рекомендуют в случае возникшего напряжения в отношениях посмотреть вместе комедию, которая заставит смеяться от души обоих супругов.

Чтобы долго жить в одном браке, нужно чаще говорить «да». Именно к такому мнению пришли американские ученые. Полного взаимопонимания можно достичь, если чаще соглашаться друг с другом, произносить фразы, окрашенные в позитивные тона.

На формирование душевной близости между супругами влияет и выбор мебели для вашего дома. Специалисты по фэн-шую утверждают, что внешний вид вашей мебели, ее степень жесткости, а также комфортность во многом определяют настроение человека.

Очень важно, чтобы у супругов, при наличии интересной работы, оставалось достаточно времени для личной жизни. Установление баланса между личной жизнью и работой, а также легкое переключение с профессиональных проблем на взаимоотношения в семье являются немаловажными факторами крепкого брака.

Ну и, конечно же, регулярный секс между супругами может восполнить «дефицит счастья», если и муж, и жена много работают и не имеют достаточно свободного времени для отдыха.

Почему блефаропластика пользуется популярностью?
По России прокатилась волна подростковых самоубийств:семиклассник повесился после того, как ему запретили сидеть за компьютером
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн