Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 февраля 2012

В Бангкоке террорист из Ирана случайно гранатой лишил себя обеих ног

Категория: Новости

В Бангкоке террорист из Ирана случайно гранатой лишил себя обеих ног

Вчера днем один незадачливый террорист из Ирана Сайед Моради попытался бросить гранату в полицейских в Бангкоке. По полученным от местных властей данным, злоумышленник являлся одним из членов террористической группы, которая образовала свой штаб в тайской столице.

Сотрудники правоохранительных органов в Бангкоке сообщают, что сначала взрыв прозвучал в одном из домов, позже там был обнаружен целый склад взрывчатки.

В Бангкоке террорист из Ирана случайно гранатой лишил себя обеих ног


Пока, что еще точно не установлено, специально террорист взорвал свой дом или же это произошло случайно. После того, как бомба сдетонировала, Моради попытался скрыться с места происшествия, однако таксист отказался посадить его в автомобиль. Тогда террорист бросил в мужчину гранату. В результате этого водитель получил ранения, а преступнику удалось скрыться.

Однако вскоре Сайед Моради заметил догоняющий его наряд полиции. Тогда террорист попытался взорвать полицейских еще одной гранатой, но случайно попал в растущее неподалеку дерево. Граната отскочила от дерева и взорвалась под ногами самого Моради. Взрывом злоумышленнику оторвало обе ноги, пришлось его госпитализировать в одну из бангкокских больниц. Также при взрыве снаряда были ранены еще три человека.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1325



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн