Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 февраля 2012

Депутаты Госдумы согласны с назначением пожизненного заключения за сбыт наркотиков

Категория: Новости

Депутаты Госдумы согласны с назначением пожизненного заключения за сбыт наркотиков

Государственная дума на вчерашнем заседании приняла в третьем чтении новый законопроект, который касается назначения более жесткого наказания за производство и распространение наркотиков. Есть сведения, что одной из санкций, согласно новому документу, по данному виду преступления станет пожизненное лишение свободы преступников.

На официальном сайте Госдумы сообщается, что принятый законопроект ужесточает наказание и ответственность за сбыт наркотиков, в том числе за привлечение преступниками в этих целях средства массовой информации, а также электронные и другие информационные сети, в том числе интернет.

В данном случае максимальный срок наказания при этом будет составлять 12 лет тюремного срока. Аналогичную санкцию законодательство будет применять за сбыт наркотических средств в образовательных учреждениях, спортивных объектах, исправительных учреждениях, помещениях, которые используются для организации развлечений или досуга, а также в различных транспортах.

Крайней мерой наказания предусмотрено пожизненное лишение свободы за незаконное производство, сбыт и контрабанду наркотиков. Также это наказанием может быть назначено при сбыте наркотических средств в особо крупном размере.

Также депутаты Госдумы внесли некоторые изменения в уже принятый законопроект, согласно которым употребление наркотиков будет считаться отягчающим обстоятельством, при условии совершения других преступлений.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2182



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн