Online video hd

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

От небольшого пожара угорела вся семья из девяти человек

 От небольшого пожара угорела вся семья из девяти человек

По предварительным данным, именно поджог послужил причиной гибели целой семьи из девяти человек в одном из сел Пермского края. Как стало известно, пожар в квартире начался рано утром. На место пожара тут же выехало около тридцати пожарных. Несмотря на то, что незначительной, все находившиеся в квартире умерли, отравившись угарным газом.

По одной из версий следствия, пожар начался с кухни, где в одном из углом находилась сваленная в кучу одежда, по другой версии – очаг возгорания был в прихожей. Только дыра в полу указывала на то место, где полыхал огонь.

Несмотря на то, что площадь возгорания составила всего шесть квадратных метров, однако из-за отравления угарным газом погибли все девять членов семьи: мать, отец и пятеро детей. Самому младшему погибшему ребенку было 3 года, старшему не более 13 лет.



Когда пожарные появились на месте происшествия, то двери квартиры были заперты изнутри, единственное окно закрывала стальная решетка. Очевидцы говорят о том, что в жилище наблюдалось очень сильное задымление. Сам по себе огонь был не очень сильным, пожарные справились с ним за несколько минут. По словам специалистов, если бы жильцы квартиры были в сознании, они могли бы самостоятельно справиться с возгоранием, затушив его простой водой. Однако к моменту приезда пожарных, вся семья уже была мертва, доза полученного угарного газа стала для них смертельной.

Прибывшие на место происшествия медики зафиксировали смерть всех членов семьи. В настоящее время следствие устанавливает причины пожара и все обстоятельства трагедии. Погибшими стали мужчина 1977 года рождения, женщина 1980 года и их пятеро детей – от 1999 до 2008 года рождения. Из всей семьи живым остался только мальчик, восьми лет, который в тот злополучный день ночевал у своей бабушки. Бабушка проживала в том же доме, только этажом выше. С женщиной и ребенком в настоящее время работают психологии. По факту данного происшествия следственными органами было возбуждено уголовное дело.

Существует также неофициальная версия трагедии, согласно которой именно хозяин квартиры устроил пожар в своей квартире. Предполагается, что мужчина запер окна и двери и поджог несколько старых вещей. В итоге он погиб сам и погубил всех своих домочадцев. Соседи сообщили, что мужчина в последнее время много пил и постоянно жаловался на нехватку денег.

Сотрудники правоохранительных органов занимаются проверкой всех версий и обстоятельств происшествия. По некоторым данным семья состояла на учете, как неблагополучная. Скорее всего, у полиции будут серьезные вопросы к сотрудникам местной службы социальной защиты.

В эти дни в квартире, где случился пожар, будут проводить работу группа криминалистов и эксперт пожаротехник. Специалистам необходимо воссоздать все события той роковой ночи, когда от небольшого возгорания из-за угарного газа погибли целых девять человек.

Корпорациям Кока-кола и Пепси пришлось изменить рецептуру приготовления
Граждане России смогут получить визу США по упрощенной процедуре
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн