Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Большинство ресиверов используют AB класс усиления сигнала. Стерео ресиверы усиливают сигнал по двум каналам, а ресиверы AV работают в режиме многоканального усиления. С помощью издания «Из рук в руки» вы можете без труда купить ресивер по доступной цене, откликнувшись на одно из многочисленных объявлений.

Преступление века раскрыто

Преступление века раскрыто

По громкому делу о хищении в аэропорту у гражданина Турции шести килограммов золота и драгоценностей на сумму миллион долларов были задержаны подозреваемые. Как сообщает пресс-служба МВД Грузии, задержанные являются гражданами их страны.

После проведения необходимого раслседования и проведения спецоперации, сотрудниками правоохранительных органов Грузии был задержан главарь преступной группировки Вахтанг Пурцеладзе. Позже в Кутаиси и Тбилиси обнаружили часть пропавших драгоценностей.

Как сообщает МВД республики, в настоящее время проводятся все необходимые действия по задержанию остальных членов банды и поиск оставшейся части золота.



Ранее турецкие СМИ называли пропашу драгоценостей на сумму нескольких миллионов долларов - преступление века. Как выяснилось позже, преступники смогли пробраться в торговый центр во восьмиметровому тоннелю, который был сделан путем подкопа из туалета соседнего здания.

Когда на месте преступления сработала сигнализация, грабителей уже не было в здании. Подозрение на причастность к ограблению граждан Грузии появилось после того, как на месте происшествия обнаружили окурок от грузинской сигареты.

Еще один человек умер после издевательств полицейских
Студент хотел попасть в национальные новости путем убийства людей
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн