Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 апреля 2012

Выбор качественных детских товаров

Категория: Общество

Выбор качественных детских товаровВопросы безопасности товаров для детей все чаще поднимаются в эфире российских и мировых СМИ. Связано это с тем, что далеко не каждый производитель сегодня заботиться об учете всех требований к созданию товаров, которыми впоследствии будут пользоваться детям. Если говорить о европейских производителям, то здесь есть четкий регламент, какие материалы можно, а какие нельзя применять в производстве детских товаров. К примеру, чешский производитель детских колясок Dandellion, использует только те материалы, которые прошли необходимую санитарную проверку. Детские коляски оптом от Dandellion можно считать эталоном европейского качества.

Однако российский рынок сегодня успели наводнить и азиатские детские товары весьма сомнительного происхождения. Они отличаются достаточно низкими ценами, но и качество их оставляет желать лучшего. Только за последний год в России было выявлено более двухсот случаев, когда некачественные азиатские игрушки и другие детские товары становились причинами ухудшения здоровья малышей. Одним из самых распространенных негативных влияний некачественных товаров на ребенка можно считать аллергические реакции. Ребенок после нескольких минут игры с куклой, выполненной из некачественного аллергенного пластика, может получить даже ожоги дыхательных путей химического характера, ведь на высокой температуре пластик, который сегодня применяется во многих китайских игрушках, начинает источать вещество, которое, контактируя со слизистой оболочкой носоглотки, приводит к химическим ее ожогам.

В связи с этим сегодня всем родителям перед тем, как выбрать детскую игрушку, коляску, одежду, рекомендуется тщательно ознакомиться с ее составом, данными о фирме-изготовителе. Если на прилагающейся этикетке или в инструкции нет данных о том, из какого материала выполнено изделие, то лучше от его покупки отказаться. Уважающая себя компания всегда представит подробный отчет о том, какое сырье для производства использовано в каждом конкретном случае. На этикетке можно найти и советы по правильному использованию детского товара: способы его чистки или стирки, эксплуатации детьми определенного возраста и прочие полезные сведения. При выборе товара главное помнить о том, чтобы товар был максимально полезен для ребенка и не нанес вреда его здоровью.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1878



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн