Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 апреля 2012

Детские игровые площадки и батуты. Здоровый ребенок – здоровая семья

Категория: Общество

Детские игровые площадки и батуты. Здоровый ребенок – здоровая семья

Детские игровые площадки и батуты. Здоровый ребенок – здоровая семья.

Врачами убедительно доказано, что умеренные физические нагрузки, занятие спортом, активная деятельность, влияют и на мозговую деятельность. Особенно важно совмещать физическое и умственное занятия в раннем возрасте, когда формируется организм и характер. Занятие иностранными языками, шахматами, рисованием должны гармонически сочетаться со спортом и играми на свежем воздухе. Детские игровые площадки идеально подходят для игр на свежем воздухе. Детские площадки, расположенные во дворе дома или на даче позволяют ребенку выплеснуть свою бурную энергию, сменить деятельность и с новыми силами вернуться к интеллектуальным занятиям. Кроме того ребенка так увлекают качели, горки, батуты, что он вряд ли станет куда то убегать и будет постоянно находиться под контролем мам и пап.

На сегодняшний день детские магазины предлагают огромный выбор городков для игр. Как же выбрать оптимальный для вашей семьи вариант? Для решения этой проблемы попытаемся сравнить детские игровые площадки фирм Самсон, Jungle Gym и Rainbow. Если территория двора дома или дачного участка не очень велика или в данный момент семья не может позволить себе большие траты, то идеально подойдет игровой комплекс фирмы Самсон. Он практичный и компактный, оснащен минимально необходимым для ребенка оборудованием. Как правило, в комплектацию такой детской площадки входят качели, горка, песочница. Но возможны различные вариации в зависимости от предпочтения ребенка, детские площадки Jungle Gym также не рассчитаны на использование их для больших детских компаний. Однако они более функциональны. Городки этой фирмы могут быть собраны самостоятельно, что позволят ребенку приобщиться к совместному труду с родителями и получить навыки строительной и конструкторской деятельности. Комплектация таких городков так же может быть довольно разнообразной. Игровой комплекс американской фирмы Rainbow удовлетворит всех. Площадки Rainbow большие, яркие, многофункциональные, оснащенные большим количеством игровых элементов могут подойти для большой и шумной детской компании. Туда могут доставляться батуты, горки, пластиковые трубы и многое другое. Но и цена на такие детские городки выше.

Все вышеописанные игровые комплексы соответствуют всем необходимым нормам техники безопасности. Игры на открытом пространстве позволяют детям быть здоровыми и веселыми. Что может сделать родителей более счастливыми, чем вид их улыбающихся и бодрых детей?!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 515
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн