Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сегодня обязательным условием для существования и эффективной работы любого бизнес-проекта является наличие углубленных знаний специалистов, менеджеров, руководителей предприятий в области госзакупок, госзаказа, тендеров и электронных аукционов. Получить такие знания можно, пройдя специальные программы курсов, семинаров. В последние годы повышенным интересом у слушателей курсов пользуются электронные торги обучение которым проводят высококвалифицированные преподаватели.

К берегам США и Канады начало прибивать мусор, образовавшийся в Японии во время цунами

К берегам США и Канады начало прибивать мусор, образовавшийся в Японии во время цунами

Прошло чуть больше года, после того, как в Японии произошло сильнейшее землетрясение и цунами. Как оказалось, мусор, образовавшийся в результате разгула стихии, движется по Тихому океану быстрее, чем предсказывалось. Таким образом, уже в скором времени к берегам Северной Америки может прибить тысячи тонн обломков зданий, мебели, рыболовного снаряжения и даже мотоциклов с автомобилями.

Специалисты считают, что более легкие объекты, например, нефтяные бочки и буи стали достигать берегов Канады и США уже в ноябре и декабре прошлого года. Однако большая часть мусора распространилась в океане на тысячу миль. Ученые утверждают, что примерно 95 процентов обломков так и останутся дрейфовать на просторах Тихого океана, но оставшаяся часть в ближайшие месяцы достигнет западного побережья Америки и Канады.

Ян Хафнер, специалист из Международного центра исследований Тихого океана в Гонолулу говорит, что многие предполагают, будто этот мусор будет представлять собой непрерывную груду, движущуюся, как ковер по океану. Но на самом деле, это совсем не так, масса весьма неоднородна и разрозненна.



Уже сейчас на сушу из океана выбрасывает разнообразные предметы. Например, житель Британской Колумбии обнаружил на берегу контейнер с ржавым мотоциклом Harley-Davidson, который был зарегистрирован в одной из японских префектур Мияги. Известно, что эта местность довольно сильно пострадала в результате цунами. Также в контейнере находился набор клюшек для гольфа. Также на острова частенько выносит футбольные мячи и другие предметы.

На прошлой неделе власти штата Вашингтоен оповестили местных жителей о том, что в скором времени на пляжи может вынести большое количество мусора, образовавшегося во время цунами в Японии. В сообщении говорится, что существует ничтожная вероятность того, что на берег вынесет останки погибших во время природной стихии.

Нургалиев установил новые правила прохождения аттестации полицейских
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн