Online video hd

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Для тех, кто желает найти достойную высокооплачиваемую работу в Уфе сайт http://ufa.trud.com предоставляет информацию о вакансиях. Сегодня в Башкирской столице предлагается множество вакансий по поводу такой деятельности как работа в офисе, а также работа на объектах промышленности. Заходите на сайт и выбирайте работу для себя уже сейчас.

Японский траулер через год после цунами достиг берегов Канады

Японский траулер через год после цунами достиг берегов Канады

Уже прошло больше года после того, как в Японии случилось землетрясение, но трагические события, произошедшие тогда, до сих пор продолжают напоминать о себе. Причем это происходит не только в самой Японии, где еще несколько десятков лет люди будут помнить о страшных событиях.

По некоторым сведениям, канадские военные обнаружили у западных берегов своей страны непонятный корабль. Это судно небольшого размера, его поверхность во многих местах покрыта ржавчиной. Корабль дрейфует в провинции Британская Колумбия, в районе островов королевы Шарлотты. Очевидцы говорят, что обычно корабль можно увидеть на расстоянии примерно 222 километра от берега.

К загадочному кораблю отправили специалистов, которые определили, что он не представляет особой опасности, хотя несколько затрудняет навигацию в данной местности. Также эксперты не обнаружили утечки топлива. Позже выяснилось, что неизвестный корабль - это японский рыболовный траулер, который всего за один год с небольшим совершил путешествие почти через весь Тихий океан.



Канадские власти отправили сообщение японской береговой охране, чтобы те смогли установить владельцев судна и восстановить его историю. Известно, что когда на берег идет волна цунами, то большинство капитанов пытаются увести свои судна подальше в море, где им уже ничего не грозит. Видимо, этот траулер не успел сняться с якоря, судьба его команды пока неизвестна.

Сотрудник спасательной службы Канады сообщил, что на вид корабль выглядит довольно крепким, но почти весь покрыт ржавчиной, так как больше года провел в океане.

Напомним, что 11 марта 2011 года в Японии было мощнейшее землетрясение силой в девять баллов. Сразу же после этого последовало цунами. Из-за разбушевавшейся стихии, согласно последним данным, погибли и пропали без вести около 20 тысяч человек, более 340 тысяч граждан были вынуждены покинуть свои дома. Цунами повредило местную атомную станцию «Фукусима-1». В результате аварии случилась утечка радиации. Многие сравнивают эту катастрофу с Чернобылем.

Вступление в ВТО может разорить отечественную чайную и кофейную отрасль
В Бразилии банда блондинок похищает людей
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн