Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мультики видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 мая 2012

Министр энергетики заявил, что в России не будет дефицита топлива

Категория: Новости

Министр энергетики заявил, что в России не будет дефицита топлива

По словам министра энергетики России Александра Новака, в ближайшее время России не нужно опасаться дефицита автомобильного топлива. Причем, как заверил Новак, данное утверждение справедливо для всех регионов страны. Министр энергетики подчеркнул, что прошлогодняя нехватка бензина была связана с плановым ремонтом на нефтеперерабатывающих заводах.

Об этом Александр Новак заявил во время совещания у новоиспеченного премьер-министра России Дмитрия Медведева. Он сообщил присутствующим, что вся ситуация отслеживается в режиме онлайн, поэтому можно утверждать с уверенностью, что в настоящее время отсутствует угроза возникновения дефицита топлива, это утверждение верно для всех регионов страны.

Министр энергетики пояснил, что ранее проблема дефицита бензина в стране возникла по причине проведения планового ремонта на нефтеперерабатывающих заводах, но теперь ситуация вошла в норму. Все нефтяные компании будут согласовывать с Минэнерго графики плановых ремонтов своих производственных мощностей, а руководство министерства будет внимательно отслеживать его соблюдение.

Согласно имеющимся данным, увеличение объема производства бензина в России в начала этого года уже превышает более 1,2 миллиона тонн, что намного больше самого потребления данного топлива по стране. Всего с начала года нефтеперерабатывающие предприятия произвели около 13 миллионов тонн бензина, а объем производства дизельного топлива составил более 26 миллионов тонн.

В настоящее время стоимость на бензозаправочных станциях по стране продолжает неуклонно расти, однако аналитики рынка считают, данный рост будет сохраняться по России только до середины лета. Другие эксперты уверяют, будто цены останутся на прежнем уровне.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1350



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн