Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 июня 2012

Стоимость планшетников снизилась на 21 процент

Категория: Наука и технологии

Стоимость планшетников снизилась на 21 процент

Как сообщает компания IMS Research, согласно их расчетам, средняя стоимость планшетников которые были реализованы за первый квартал текущего года, составила 386 долларов.

Как отмечают специалисты, цена компьютеров почти на четверть снизалась по сравнению с тем же периодом прошлого года. В 2011 году, стоимость данных устройств составляла в среднем 489 долларов. Аналитики считаю, что именно столь низкая цена является основным фактором, побуждающим покупателям приобретать компьютерные планшеты, столь отличные от iPad.

Однако, несмотря на это, продукция компании Apple продолжает лидировать на рынке. В частности, среди всех проданных за прошедший квартал 2012 года планшетников, работающих на различных платформах, примерно 68 процентов составляли iPad.



Как заявляют специалисты, за весь прошлый год было реализовано около 60 миллионов планшетных компьютеров. В текущем году объемы их продаж, по прогнозам аналитиков, могут достигнуть 120 миллионов устройств, что будет означать практически стопроцентный рост. В 2013 году, по мнению специалистов, объемы реализации возрастут до 182 миллионов компьютеров, а к 2016 увеличатся до 369 миллионов проданных устройств.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 473
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн