Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Первая в России школа йо-йо появится в Твери

Первая в России школа йо-йо появится в ТвериМало кто знает, но в начале июня ежегодно отмечают Международный день йо-йо. Возможно, кому-то может показаться, что мы вспомнили конец девяностых, когда эта игрушка была в арсенале практически каждого школьника, однако это не совсем так. Йо-йо и сегодня увлекает за собой огромное количество молодых людей. Кто-то предпочитает играть на partypoker, кто-то — отдыхать в ночных клубах, а для кого-то любимое хобби — это маленькое колесико, висящее на веревочке, так что не удивляйтесь, если совсем скоро йо-йо получит статус спортивного инвентаря, а игра в йо-йо станет полноправным видом спорта.


Чемпион России 1A Ladder по имени Дмитрий Щербаков рассказал журналистам о том, что йо-йо — это две половинки, внутри которых спрятаны подшипник, а также резьба. Кроме того среди составных частей йо-йо имеются и тормоза. Безусловно, ни один уважающий себя йоер не станет рассказывать тайны своих лучших трюков, однако среди таковых, есть не только простые, но и невероятно сложные. На данный момент в Твери насчитывается около двух тысяч молодых людей, увлекающихся этой штуковиной. На днях в этом городе состоится торжественное открытие первой школы йоеров. То ли еще будет, учитывая что почитателей этого занятия с каждым годом становится все больше и больше.

Полицейского поймали при получении взятки в 1,5 миллиона рублей
Полиция Берлина узнала правду о парне, который называл себя Маугли
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн