Online video hd

Смотреть узбек видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Западная часть США охвачена огненной стихией

Западная часть США охвачена огненной стихией

В западной части США продолжают бушевать сильнейшие лесные пожары. В частности, более 30 тысяч жителей Колорадо-Спрингс получили указания быстрее эвакуироваться покинуть свои жилища. Известно, что площадь возгорания близи города увеличилась в два раза и к этому времени достигала шести тысяч гектар. Также приказ к частичной эвакуации получила академии ВВС США, которая расположена в том же районе.

Как ранее сообщалось, пожарные в течение нескольких дней пытались сдержать распространение огня. Помощь им в этом оказывали бойцы национальной гвардии США и добровольцы. Однако даже их совместных усилий оказалось недостаточно, поэтому местные власти приняли решение начать массовую эвакуацию жителей.

Как заявил на пресс-конференции руководитель пожарной части города Ричард Браун: «Это огненная буря эпических масштабов». Глава пожарников сообщил, что пока еще не установлена причина пожара, однако, скорее всего, причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем.



Американская пресса пишет, что пожары бушуют в штатах Калифорния, Невада, Юта и Нью-Мехико. Распрсотранению огня способствует установившаяся на западе страны сухая и ветреная погода, которая уже несколько недель преобладает на большей части региона. В настоящее время свои дома покинули уже десятки тысяч жителей.

Согласно предварительным оценкам специалистов, на борьбу с огнем уже было потрачено из бюджета более пяти миллионов долларов. Кроме того, чтобы предотвратить возникновение новых пожаров, губернаторы штатов идут на крайние меры. Например, в Колорадо уже запретили разводить костры и запускать фейерверки.

Лесные пожары в США унесли уже жизни нескольких человек, также оказались сожженными сотни домов и десятки гектаров лесных и сельскохозяйственных угодий.

Калужская трагедия никого не оставила равнодушным
Людоед из Владивостока признался еще в двух убийствах
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн