Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть японки видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 июня 2012

Медики заявляют, что беспроводные сети вредят здоровью детей

Категория: Наука и технологии

Медики заявляют, что беспроводные сети вредят здоровью детей

Как заявляют специалисты, широкополосные беспроводные сети Wi-Fi грозят развитием заболеваний у детей. Данное сообщение было сделано во время ежегодной конференции научного комитета по электромагнитным полям.

Исследования этой области показали, что нужно отказаться от использования системы Wi-Fi во всех учебных и досуговых заведениях, где находятся на обучении дети и подростки до 18 лет. По мнению членов комитета, данная система оказывает вредное электромагнитное излучение на незрелый организм ребенка.

Кроме того, специалисты считают, что согласно имеющимся научным данным, беспроводные сети также могут негативно воздействовать на функции несформировавшейся центральной нервной системы детей и подростков.



Ранее ученые уже заявляли, что излучение Wi-Fi способно серьезно навредить мужской репродуктивной системе. В частности, в прошлом году был опубликован доклад, в котором аргентинские исследователи приводят данные, где доказывается, что беспроводные сети влияют нам качество спермы, а также приводят к бесплодию.

Как заявляет ученый Конрадо Авендано из Центра репродуктивной медицины в Кордове: проведенные исследования показали, что при использование ноутбука с функцией Wi-Fi, находящегося непосредственно возле мужских половых органов, приводит к ухудшению качества спермы. При этом сам ноутбук, без подключения к беспроводной сети, оказывал весьма незначительное излучение.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 295
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн