Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 июня 2012

Теннисная ассоциация запретила спортсменкам кричать на корте

Категория: Спорт

Теннисная ассоциация запретила спортсменкам кричать на корте

Как сообщает USA Today, женская теннисная ассоциация (WTA) запретила спортсменкам кричать во время соревнований. Оказывается, недавно состоялись переговоры между WTA, Международной федерацией тенниса и руководством турниров «Большого шлема», на котором представители организаций договорились об установлении допустимого уровня звуков, которые могут издавать при игре теннисистки. Более того, в скором времени даже будет разработан специальный измеритель, при помощи которого и будет контролироваться громкость криков спортсменок на корте.

Переговоры на эту тему проходили во время Открытого Чемпионата Франции в Ролан Гарос. Как заявила глава WTA Стейси Алластер: «Настало время убрать из большого тенниса хрюканье». Как считает председатель теннисной ассоциации, необходимо избавить будущие поколения теннисистов от данной привычки. По некоторым данным отучивать от криков на корте будут детей и юниоров, действующих спортсменов данные нововведения не коснуться.

В настоящее время самой «кричащей» теннисисткой считается Мария Шарапова. Оказывается максимальная сила крика российской спортсменки во время сета, равна – 105 децибел, что по уровню шуму почти равняется двигателю реактивного самолета.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 287
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн