Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Для того чтобы сделать пол вашего загородного дома долговечным, необходимо использовать новые качественные материалы. Одним из таких материалов является норвежский ламинат Alloc Universal. Купить такой ламинат можно с помощью сайта elitparket.ru по приемлемой цене.

Любителей проституток ждет административное наказание и "письмо счастья"

Любителей проституток ждет административное наказание и "письмо счастья"

Городская администрация Белгорода решила всерьез взяться за нравственный облик своих соотечественников. В частности, депутаты приняли некоторые поправки к Административному кодексу, согласно которым, теперь любителей воспользоваться услугами проституток ожидает штраф в размере пяти тысяч рублей.

Кроме того, если клиент будет пойман на месте, как говорится, с поличным, то его еще ожидает общественное разбирательство: будет составлено письмо о соответствующем правонарушении, которое направят на рабочее место провинившегося и к нему домой. Более того, народные избранники серьезно полагают, что сами «девушки по вызову» должны будут сообщать сотрудникам правоохранительных органов «с кем и когда».

Как заявил один из депутатов, если девушка последние два-три года состояла на учете в полиции, как проститутка, неоднократно привлекалась к ответственности, то она обязательно должна будет сообщить полиции точные сведения о том, что ее пригласили, воспользовались соответствующими услугами и заплатили.



Хочется, справедливости ради, отметить, что подобная практика применения административного наказания, за исключением «писем счастья» на службу и домой, уже давно применяется в Финляндии, Норвегии, Литве, Швеции, Латвии, Литве и Молдове.

Людоед из Владивостока признался еще в двух убийствах
Исламисты собираются уничтожить памятники истории в Тимбукту
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн