Online video hd

Смотреть скачать видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

За продажу пива несовершеннолетним будут сажать в тюрьму

За продажу пива несовершеннолетним будут сажать в тюрьму Росалкогольрегулирование предлагает ужесточить наказание за продажу пива детям и подросткам.

В России ужесточат наказание за продажу детям и подросткам алкогольных напитков. Продавцов, которые лишь однажды были замечены за подобным нарушением, ждет большой штраф, а если такая практика повторится, будет вестись речь уже об уголовном наказании. Такие нормы содержатся в поправках, которые предлагает принять Росалкогольрегулирование.

Российские власти рассмотрят вопрос об ужесточении ответственности за продажу алкогольных напитков, в том числе пива, несовершеннолетним в ходе очередного заседания Президиума правительства, которое состоится в четверг в Москве.


"Предлагается розничную продажу несовершеннолетним алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, выделить в самостоятельный состав правонарушений и установить повышенные размеры административных штрафов", - сообщили сотрудники Росалкогольрегулирования. Представил данные поправки в закон глава ведомства Игорь Чуян.

В том случае, если такое нарушение будет совершено неоднократно, ответственность виновных должна возрасти. "В случае, если продажа совершена неоднократно, законопроектом предлагается установить уголовную ответственность путем дополнения УК России новым составом преступления", - уточнили представители федеральной службы.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, помимо этого вопроса на заседании президиум правительства обсудит федеральную целевую программу развития образования на 2011-2015 годы.

В частности, руководитель Министерства образования и науки Андрей Фурсенко расскажет о том, каким образом необходимо модернизировать все ступени образовательного процесса в России. Кроме того, министр расскажет о том, как развивать систему оценки качества и привести всю систему в соответствие с запросами работодателей, пишет портал ДНИ.ру.

По материалам http://www.gazeta.spb.ru
Доходы России от приватизации составят триллион рублей
Счетная палата проверит траты на дороги по всей России
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн