Видео смотреть бесплатно

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Половина продаваемой в Москве водки - суррогат

Половина продаваемой в Москве водки - суррогат

Стоимость самой дешевой бутылки водки должна составлять как минимум 100 рублей по Москве, если водка стоит меньше, значит, она произведена нелегально, "в третью смену". Об этом 17 сентября на круглом столе в Москве заявил исполнительный директор Союза производителей алкогольной продукции Михаил Блинов, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости. "Зайдите в супермаркет, - добавил он, - да там половина представленной продукции стоит рублей по 60".

Ни представители власти, ни представители культуры, участвовавшие в круглом столе, не смогли дать ясный ответ, как определить "паленую" водку от качественной.

По словам депутата Госдумы Виктора Звагельского ("Единая Россия"), чем жестче законы будут приняты по отношению к производству водки, тем активнее будет развиваться подпольный рынок и доморощенное производства самогона и браги.



Как ранее сообщало ИА REGNUM Новости, парламентарии предлагают запретить продажу слабоалкогольных напитков, пива и напитков, изготовляемых на его основе, в местах проведения массовых мероприятий, за исключением мероприятий, организованных производителями такой продукции для ее популяризации (пивных фестивалей, алкогольных выставок). 15 сентября Звагельский заявил, что законопроект "О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и статьи 2 и 3 Федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" заново внесен после доработки.

Сейчас введен запрет розничной продажи и распития пива в детских, образовательных и медицинских организациях, в общественном транспорте, в организациях культуры, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях.

Как не следует начинать свой бизнес
Как бороться с интернет-хамством?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн