Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Во Флориде спасателя уволили за то, что не дал утонуть человеку на чужом участке

Во Флориде спасателя уволили за то, что не дал утонуть человеку на чужом участке

Сотрудник спасательной службы на одном из пляжей Флориды был уволен за спасение утопающего в зоне, в которой он не работал. Как стало известно, начальство спасателя было возмущено тем фактом, что мужчина покинул свое место работы. За Томаса Лопеса вступились другие спасатели, которые заявили, что на его месте поступили так же. В итоге они были тоже уволены.

Сам Лопес утверждает, что когда увидел тонущего человека и бросился к нему на помощь, то не думал о последствиях. Правда, когда вернулся на сове рабочей место, то сразу понял, что, скорее всего, его уволят.

По словам спасателя, он прыгнул в воду, чтобы спасти мужчину, который уже посинел. Хотя, некоторые очевидцы утверждают, что спасатель появился возле утопающего, когда того уже вытащили из воды, чтобы оказать ему первую помощь. Поэтому Лопес и покинул сове рабочее место и оказался на чужом участке. Сам неудачливый пловец в настоящее время находится в больнице, в реанимации.



Руководство спасательной службы объяснило журналистам, что Томас Лопес был уволен с работы, так как нарушил инструкцию, в результате чего, купающиеся на пляже на его территории подвергались опасности. По некоторым данным, уволенный спасатель не очень то и расстроился, когда потерял работу, за которую он получал 8 долларов 25 центов в час.

Шестеро коллег спасателя были также уволены, за то, что поддержали Лопеса. Как заявил Том Гилл, представитель Ассоциации спасателей США, очень печально, что спасатель может быть уволен только за то, что делал то, чему его учили.

Оппозиция против введения черного списка интернет-сайтов
Новые выпады Грузии в отношении России
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн