Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашний видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Все об игре Карос

Все об игре Карос
Во всемирной паутине довольно популярна игра Карос (Karos). Все об игре карос можно узнать на www.world-mmo.com. Здесь вас приглашают в увлекательный мир онлайн-игры Карос, предлагают стать воином Карос и обрести бессмертие. Обещают удивительные, даже незабываемые приключения в фантастически красочном, реалистичном мире под названием Азмара, призывают вступить в кровавые сражения с величайшим злом и изменить ход битвы в пользу добра. Крайне заманчиво, не правда ли? Игра Karos – весьма интересная история о неизменном противостоянии добра и зла в беспорядочном мире Азмара. В этом игре на стороне добра существуют четыре расы, на протяжении многих лет борющися со злом, пришедшим на их землю. Эти расы возникли здесь для того, чтобы решить вечное противостояние сил добра и зла. Вам надо решить какую из этих рас вы выберете, чтобы доблестно сражаться со слугами тьмы в защиту добра в мире Азмара. Также в игре есть семь различных классов, которые в дальнейшем развиваются в уже новые классы. Поэтому вам предстоит выбрать одну из этих четырех рас, а также класс героев (здесь в каждой расе по семь классов). Каждый класс сам по себе уникален, обладает неповторимыми способностями.

Жесточайшие бои между силами Света и Тьмы проходят на Брокионе. Борьба идет за флеттоцветы (флетты) – это такие мистические субстанции, крайне необходимые силам зла, для воскрешения Малекса Всемогущего, властелина тьмы. Силы добра при этом всячески стараются уничтожить зло и в придачу невесту Малекса Всемогущего – Керу, она королева тьмы.

Игра Karos довольно увлекательна. Здесь не бывает спокойно, скучно или однообразно. На просторах Азмары немало подземелий со страшными монстрами, лесов с невиданными животными и красивых пейзажей. Как только начнете поиски флетты, вам доведется столкнуться с весьма необычными героями, придется проявить храбрость и мужество в борьбе с врагами за свое место под сумрачным небом Азмары. Кровавые стычки, быстрая смена локаций, обширный круг возможностей улучшения навыков своего героя – все это можно найти в интересном мире Карос. Не для кого ни секрет, что самой увлекательной онлайн-игрой является та, в которой постоянно все изменяется, развивается. Это еще один плюс игры, здесь где каждую минуту происходит что-нибудь новое, добавляются новые элементы: появляются новые монстры, начинаются новые войны и замышляются новые интриги. От этой игры вы получаете сильный эмоциональный заряд, желание играть, и конечно побеждать.

Игра превосходно проработана по графике: дизайн городов и ландшафтов всецело отвечает боевой атмосфере, музыкальный ряд тоже соответствует. Что немаловажно, эта игра совершенно бесплатна, чтобы начать играть, нужно только зарегистрироваться. Удачной вам игры!
Свадебные обряды народов мира
Пляжи Лазурного Берега
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн