Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Чем интересна Иркутская область для туристов?

Чем интересна Иркутская область для туристов?

В России есть немало мест, которые имеют огромный туристический потенциал, который пока реализуется далеко не полностью. При этом многие из них расположены в азиатской части страны, в Сибири и на Дальнем Востоке. К примеру, Иркутская область регион представляет собой весьма привлекательный для путешественников, причем по самым различным на то причинам.

Прежде всего, следует отметить уникальную природу этого уголка нашей страны. Не будет преувеличением сказать, что его настоящей жемчужиной является Байкал, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Красота этого озера, которое содержит около пятой части всех мировых запасов пресной воды, завораживает каждого, кто приезжает на его берега. Следует заметить, что растительный и животный мир Байкала чрезвычайно разнообразен: его флора и фауна насчитывают более двух тысяч видов, примерно третья часть из которых являются эндемиками (то нигде в мире больше не встречаются).

В Иркутской области самой природой созданы великолепные условия для оздоровительного отдыха. Ангаро-Ленский артезианский бассейн чрезвычайно богат источниками минеральный вод (их насчитывается более трехсот), причем многие из них уникальны по своему составу и оказывают исключительно благотворное воздействие на человеческий организм. Кроме того, там находится шесть озер, богатых целебными грязями, которые также можно с успехом использовать в лечебно-профилактических целях.

На территории Иркутской области раскинулись великолепные лесные массивы, она изобилует реками, водопадами и живописными долинами. Многие заядлые охотники и рыболовы уже давно по достоинству оценили те возможности, которые предоставляет этот регион для занятий этими видами активного отдыха.

Ученые установили, что в Приангарье люди проживали еще примерно тридцать тысяч лет назад. Археологами найдено и хорошо изучено несколько стоянок древнего человека, а также несколько крупных захоронений. Город Иркутск сегодня сегодня представляет собой крупный административный, культурный и экономический центр региона, причем ему удалось сохранить свой исторический облик. В областном центре сосредоточено немало архитектурных достопримечательностей, среди которых особый интерес представляют Спасская церковь, Богоявленский собор, Знаменский и Князе-Владимирский монастыри, а также многочисленные усадьбы и особняки, ранее принадлежавшие дворянам и купцам.

Эффективность раскрутки сайта при помощи покупки ссылок навсегда
Последние тенденции мужской моды - обзор и практические советы от экспертов GQ.
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн