Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 октября 2012

Отдыха в США: Гавайи

Категория: Общество

Отдыха в США: Гавайи
Приближается середина осени, а это значит, что пора подумать о том, где провести зимние каникулы. Не будем забывать, что государство решило снова нам подарить 10 выходных дней на новогодние и рождественские праздники, а потому лучше озаботиться тем, куда на это время отправиться, прямо сейчас.
Отличным зимним отпуском будет поездка в Соединенные Штаты Америки. Сегодня туры в США на Новый год можно заказать с помощью Интернета, чтобы не стоять в длинных очередях в туристических агентствах. Если вы решили отправиться на новогодние каникулы именно в США, то вам стоит узнать о наиболее популярных у туристов местах в этой стране.
США – большая страна, а потому даже зимой здесь можно не только кататься на горных лыжах или штурмовать заснеженные вершины, но и купаться в теплых водах океана. Именно отдых под пальмами можно выбрать в США, так как здесь есть такое удивительное место, где всегда тепло. Этим местом является 50-й штат США – штат Гавайи.
Гавайские острова располагаются достаточно близко к экватору, а потому здесь не бывает излишне жарко или же, наоборот, невообразимо холодно. Температура даже в зимние месяцы здесь редко опускается ниже 20 градусов по Цельсию, а потому Гавайи – это отличное место для незабываемого отдыха.
Прибыв на Гавайи, необходимо обязательно познакомиться со столицей этого штата. Столицей является город Гонолулу, который сегодня наиболее знаменит тем, что в нем родился американский президент Обама. Город по американским меркам достаточно небольшой. Здесь проживает около 380 тысяч жителей, среди которых можно найти представителей самых разных национальностей. Здесь проживает большое число этнических китайцев и филиппинцев, здесь живут представители коренных полинезийских народностей, афроамериканцы.
Примечательно то, что на Гавайских островах всегда царит атмосфера праздника. Туристам здесь особенно рады, так как именно туристический бизнес составляет основную часть бюджета штата. И, нужно сказать, что туристическая индустрия здесь развита просто великолепно.
Если вы собрались отдохнуть на Гавайях, то будьте готовы к тому, что здесь не любят скряг. Именно поэтому после посещения ресторана или кафе оставляйте официанты не менее 10% чаевых от стоимости вашего заказа. В том же ресторане обязательно отведайте местные блюда из рыбы, к примеру, «ломиломи» (рубленый лосось). На Гавайях не принято употреблять чрезмерное количество алкогольных напитков.
Отдых на Гавайях подарит вам удивительные впечатления.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2178



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн