Online video hd

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 октября 2012

Минздрав предложил увеличить акциз на сигареты в 11 раз

Категория: Новости

Минздрав предложил увеличить акциз на сигареты в 11 раз

Министерство здравоохранения предложило в очередной раз увеличить акцизы на табачные изделия, теперь уже в 11 раз. В результате исполнения данной инициативы, средняя стоимость одной пачки сигарет в России возрастет в пять раз. С таким предложением Минздрав обратился к российским властям. Данное ведомство предлагает уже в следующем году увеличить акциз на табачную продукцию, как минимум 1040 рублей за тысячу штук. Затем в 2014 году снова поднять акциз уже до двух тысяч рублей, а в 2015 году – до четырех тысяч. Таким образом, всего за три года величина акцизы вырастет в 11 раз, а средняя цена одной пачки сигарет даже самого дешевого сегмента составит не менее 150 рублей.

Напомним, что согласно законопроекту, принятому ранее правительством, к 2015 году акциз должен составлять 1250 рублей за тысячу сигарет. Несколько дней назад комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал принять это документ в первом чтении. В настоящее время акциз на табачные изделия составляет 360 рублей за тысячу штук.

Росалкогольрегулирование (РАР) в свою очередь, так же выступило с инициативой ввести минимальную цену при продаже в розницу игристого вина или шампанского. По мнению руководства данного ведомства, стоимость бутылки 0, 75 литра этого вина должна составлять не менее 115 рублей.

Кроме того, РАР дополнительно предложило ввести минимальную цену на закупку игристого вина у тех компаний, которые его производят в размере 95 рублей за 0, 75 литра готовой продукции. На сегодняшний день минимальные цены действуют только в отношении алкогольных напитков, крепость которых превышает 28 процентов этилового спирта.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1794



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн