Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



16 октября 2012

На YouTube теперь отменены клики

Категория: Новости

На YouTube теперь отменены клики

Как заявила Google, теперь YouTube будет рассчитывать наиболее популярные ролики в поисковой наборе по новой схеме – по времени просмотра. Напомним, что прежде приоритет роликов определялся количеством кликов по нему. Благодаря этому нововведению, ресурс сможет связать руки тем недобросовестным пользователям, которые накручивают просмотры своих видео. А также сделает более релевантной выдачу.

Новая схема YouTube довольно проста: чем дольше видео удерживает внимание обычного пользователя, тем выше будет позиция видеоролика в выдаче. Таким образом, теперь на первых позициях будут появляться не те ролики, на которые больше всего кликали, а те, которые были просмотрены пользователями интернета от начала до конца. Также не будут больше отнимать время пользователи видео с броским названиям, но пустым содержанием.

Согласно новому принципу YouTube будет учитываться то, как долго пользователи остаются на сервисе. Если после просмотра видеоролика, пользователь будет оставаться дальше на YouTube, то именно этот контент получит более высокий рейтинг.

Для того чтобы помочь авторам роликов лучше сориентироваться на сервисе в новых условиях Google добавила в YouTube Analytics, некий встроенный сервис, который дает возможность просмотреть статистику канала, новую графу "Приблизительное время просмотра".


Вернуться назад »
  • Просмотров: 378





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн