Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 ноября 2012

Майнкрафт против S.T.A.L.K.E.R

Категория: Общество

Майнкрафт против S.T.A.L.K.E.RПосле того как шведский программист по имени Маркус Перссон разработал игровой софт Майнкрафт, который основывался на использовании языка Java, геймеры буквально с головой окунулись в новый проект. Игра Minecraft посвящена использования раздичных мобов, среди которых можно найти мобы двух миров: верхнего и нижнего. Само по себе проведение времени за этой игрой способно дать пользователю возможность принять участие в многочисленных экспериментах творческого характера, когда противостояние двух мировой проявляется с большой активностью.

Сегодня майнкрафт моды можно найти с помощью специально созданных сайтов в Глобальной Сети. Именно Майнкрафт называется специалистами одной из самых популярных многожанровых игр в России.

Безусловно, еще одним впечатляющим по уровню популярности проектом является знаменитая игра S.T.A.L.K.E.R. Эта игра полностью посвящена деятельности в условиях местности, которая заражена радиоактивными элементами после аварии на Чернобыльской АЭС. Сама авария произошла, как известно, в 1986 году, и стала причиной появления на свет несколько тысяч больных детей. Генетические мутации были причиной страшных патологий у новорожденных.

Разработчики этой игры решили использовать эту страшную тематику, доведя ее до определенного предела. В каждой части игры геймеры должны выполнять определенные задания в так называемой Зоне. Зона – это либо внутренние помещения ЧАЭС, либо прилегающая территория, в которой приходится сражаться с силами зла, которые можно назвать таким словом как мутанты или зомби. Против игрока деятельность ведет целая армия монстров, которые преграждают ему дорогу к выполнению поставленной задачи.

Игра привлекает геймеров тем, что в ней реализованы сразу несколько направлений. Это не просто обычный шутер, где можно находить или приобретать оружие различного типа, но и настоящий апокалиптический мир, в котором можно достигать поставленных целей с помощью собственной смекалки.

Разработчики игры S.T.A.L.K.E.R первоначально даже не догадывались, что их проект приобретет настоящую мировую славу. Теперь же перед ними стоят задачи выпуска новых вариаций игры с возможными продолжениями. Сегодня в Интернете можно найти различные моды к мегапопулярной игре. В одном из таких вариантов можно против кровожадных монстров-мутантов использовать не только стрелковое или холодное оружие, но и приемы боевых единоборств. Такой вариант игры понравится тем, кто привык решать задачи по нейтрализации противника с помощью серии действенных приемов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 350
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн