Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашний видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 ноября 2012

Автоклав стерилизатор

Категория: Наука и технологии

Автоклав стерилизатор

Для стерилизации медицинского инструментария, биологических образцов, питательных сред, больничных принадлежностей предназначены паровые стерилизаторы, или автоклавы. Стерилизация осуществляется за счет пара в герметичной емкости при давлении намного выше атмосферного. Эти аппараты гарантируют микробиологическую чистоту материалов, которые подвергаются этой процедуре. Автоклав стерилизатор представляет собой экономичное техническое устройство, которое не требует закупки дорогих расходных материалов.  Все модели просты в использовании, долговечны и безопасны.

Автоклав стерилизатор бывает следующих видов:

- качающийся;

- вращающийся;

- колонный;

- вертикальный;

- горизонтальный.

Конструктивно аппарат представляет собой закрытый или открытый сосуд с крышкой. Автоклав стерилизатор может снабжаться наружными, внутренними, выносными теплообменниками. Кроме этого устройство  может также обладать электромагнитными, пневматическими и механическими перемешивающими агрегатами, контрольно-измерительными устройствами для регулировки и измерения давления, температуры.

Основные рабочие узлы стерилизатора надежно защищены от коррозии. Давление пара в автоклаве поддерживается автоматически, а также в аппарате присутствуют индикаторы для стерилизации изделий медицинского назначения.

Оборудование для молочной промышленности

На сегодняшний день переработка молока является динамично развивающейся отраслью. Оборудование для молочной промышленности подразделяется на несколько категорий. К первой категории относят оборудование для молочных ферм. Вторую категорию представляет оборудование для молочных заводов. Третья категория – это упаковочное оборудование.

Молочная продукция является скоропортящимися продуктом и поэтому каждому производителю следует приобрести оборудование для молочной промышленности – это холодильные установки и рефрижераторы.

На сегодняшний день большой популярностью пользуется такое оборудование для молочной промышленности, как мини заводы. Их подразделяют на две категории –  расширенного типа и с минимальным набором блоков. Один  из компактных вариантов включает в себя ванну, фильтр, стол, насос, мойку, водонагреватель и охладитель.

Оборудование для молочной промышленности – это многофукциональные линии для производства молока, которые  состоят из охладителя, фильтра, ванны,  насоса, дополнительной емкости, бака-наполнителя, сепаратора – проточного водонагревателя, компрессора, сливкоотделителя,  генератора ледяной воды. Эта продукция всегда востребована.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 114
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн