Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 декабря 2012

Латвия разочаровала секс-туристов

Категория: Новости

Латвия разочаровала секс-туристов

Известный многим секс-турист Roosh V, которые посещает разные страны для того, чтобы дать оценку привлекательности и доступности местных девушек в своих своеобразных путеводителях, остался недоволен Латвией. Roosh V довольно критично описал данную страну и ее достопримечательности, несмотря на то, что большинство туристов из Британии и Германии называют Латвию самым лучшим местом для проведения мальчишников.

Побывав в Латвии, эксперт по любовным приключениям назвал эту прибалтийскую страну второй худшей для секс-туризма, после Дании. Примечательно, что такое мнение у него сложилось в частности потому, что столица рига просто переполнена туристами, желающими испытать все прелести страстного и, желательно, бесплатного секса. Таким образом, конкуренция здесь имеет уровень гораздо выше, чем в других странах. Кроме того, сами латвийские девушки не пришлись по вкусу Roosh V. Он считает, что идеальная девушка должна жить на ферме и пахать, а латвийские красавицы совсем не такие.

Жительницы Латвии много времени проводят возле зеркала, ходят по магазинам, при этом, не умеют толком не готовить, не прибираться, и уж тем более косить траву. И даже в сексе они вовсе не так хорошо, как кажется, как ответственно заявляет «эксперт» по секс-туризму. Хотя, как считает Roosh V, глаза у них красивые.

Однако, не все туристы такого плохого мнения о Латвии вообще и Риге в частности. Конечно, молодые искатели приключений из Европы посещают эту страну Прибалтики не для того, чтобы посещать музеи или многочисленные монастыри. Студенты из Британии и Германии в основном приезжают в Латвию, чтобы напиться дешевого алкоголя, пожить в недорогих гостиницах и потанцевать на дискотеках. А по ночам выбегают на улицы в голом виде и оскверняют памятник независимости Латвии – Милду.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1919



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн