Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В США продолжается расстрел школьников

В США продолжается расстрел школьников

Сотрудниками полиции городе Бартлсвилль (штат Оклахома) был арестован ученик одной из местных школ, которого обвиняют в попытке устроить стрельбы прямо в учебном заведении. Стражи правопорядка получили данные о том, что Сэмми Игл бир Чавес запланировал произвести расстрел школьников, при этом одновременно снимая происходящую бойню на видео.

Полицейские штата сообщили журналистам, что Чавес не только сам собирался устроить стрельбу, но также еще и агитировал некоторых своих одноклассников присоединиться к нему. Согласно его планам, нужно было заманить учеников школы в отдельное помещение, запереть их там и начать расстреливать. Кроме того, также старшеклассник угрожал своим потенциальным сообщникам расправой, если те откажутся вместе с ним расстреливать одноклассников.

В настоящее время школьник содержится под стражей, за его освобождение просят залог в один миллион рублей. Данное несовершенное преступление является одним из звеньев в цепочке других инцидентов, которые произошли в США за последнее время и представляли собой стрельбу в общественных местах. Например, в штате Алабама мужчина начал стрелять в пациентов госпиталя и медицинскому персоналу. А в одной из школ Коннектикута, молодой аутист буквально устроил кровавую бойню, в результате которой погибли двадцать семь человек.


Новые предложения от Минфина, относительно налога на роскошь
Врачи США придумали новый способ борьбы с раком, при помощи ВИЧ
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн