Видео смотреть бесплатно

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 декабря 2012

Мини пивоварня: простое приготовление пива в домашних условиях

Категория: Общество

Мини пивоварня: простое приготовление пива в домашних условиях

Несмотря на многообразие сортов и ценового диапазона пива, представленного в магазинах, многие любители этого хмельного напитка предпочитают натуральный продукт, приготовленный в домашних условиях из натуральных ингредиентов. Почему?

Все просто: домашнее пиво отличается от магазинного не только богатым вкусом и ароматом, но и высоким качеством: в напитке домашнего приготовления нет химических добавок для продления срока годности, поэтому в нем сохраняются минеральные вещества и микроэлементы, благодаря которым пиво считается полезным.

Таким образом, употребляя пиво собственного приготовления, вы можете быть абсолютно уверены в его свежести и натуральности.

Такой прибор как современная мини пивоварня позволяет готовить высококачественное пиво очень просто, это обусловлено автоматизацией процесса, не требующего вмешательства человека. Чтобы приготовить хмельной напиток, достаточно лишь поместить в пивоварню необходимые ингредиенты, и машина сама будет контролировать весь процесс.

Сегодня домашние пивоварни заслужили признание и почет – их активно используют жители многих стран. Приборы изготавливаются из высококачественных экологичных материалов, имеют небольшие габариты, позволяющие помещать пивоварню в холодильник, и полностью автоматизированы.

Чтобы приготовить пиво в мини пивоварне, нужно налить очищенную питьевую воду в емкость устройства, добавить туда солод, содержащий пивную смесь и дрожжи (пачки с солодом продаются в специализированных отделах супермаркетов). Процесс брожения занимает около 3, иногда 5 дней, после этого установку нужно поместить в холодильник еще на 5-6 дней – за это время пиво станет газированным и прозрачным. В результате работы устройства получается около 10 литров пива.

Ассортимент пивных смесей сегодня очень разнообразен (более 20 видов), поэтому приготовить можно практически любой сорт напитка: пиво может быть темным, светлым, не фильтрованным и т.д.

Хорошим дополнением к пивоварне является домашняя коптильня, с помощью которой можно приготовить вкусные, ароматные, а главное, качественные копчености: мясо, птицу, рыбу. Коптильня, так же как и пивоварня, имеет автоматизированную систему, поэтому процесс приготовления характеризуется простотой и не требует много времени.

Убедившись в простоте эксплуатации и качестве получаемых продуктов, многие владельцы домашних устройств решают купить коптильню или пивоварню в качестве подарка для мужчины, любящего пиво. И в большинстве случаев именно такой подарок радует мужчин больше остальных презентов!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 68
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн