Видео смотреть бесплатно

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Чудесные свойства феромонов

Чудесные свойства феромоновКогда речь заходит о парфюмерии, то далеко не всегда речь заходит о так называемой интимной парфюмерии. При этом такая парфюмерия сегодня получает большое распространение. Дело в том, что на полках различных интернет-магазонов, а также обычных магазинов интимных товаров, достаточно легко приобрести духи с феромонами женские. При этом у многих возникает вопрос, а что же собой представляют эти феромоны, и какой состав интимных духов, распространяемых сегодня.

Под феромонами нужно понимать специальные вещества, которые отличаются тем, что они приводят к повышенному возбуждению тех, кто эти ароматы вдыхает. Создатели коллекций интимной парфюмерии позаботились о том, что такие духи, которыми пользуются женщины, не оставят равнодушными представителей противоположного пола. Если же речь идет об использовании сексуальной парфюмерии мужчинами, то духи с феромонами мужские будут будоражить воображение представительниц слабого пола.

Феромоны – это особые вещества, которые могут иметь как естественное, так и синтезированное происхождение. Существует несколько видов феромонов животного происхождения. Их выделяют некоторые животные, чтобы привлечь самцов (самок) в спариванию. Феромоны нередко выделяются некоторыми растениями.

Удивительные свойства феромонов заметили люди и стали пытаться аналогичные вещества искусственным путем. Первым человеком, который сумел выделить феромон из секреционных желез жука-шелкопряда стал немец Адольф Бутенандт. Эта работа была проведена относительно недавно. Первые полученные человеком феромоны стали использовать всего 50 лет назад. Название этих удивительных веществ – бомбикол. В состав молекулы бомбикола входят 16 атомов углерода, 30 атомов водорода и атом кислорода. Казалось бы, всё так просто. Но на самом деле получить такое вещество в лабораторных условиях крайне сложно.

Одними из тех видов феромонов, которые используются при создании средств интимной парфюмерии, являются так называемые эпагоны. Это стимуляторы половой активности, который входят в организм человека через носовые пазухи и воздействуют возбуждающим образом посредством обонятельной системы на мозг человека. После нескольких секунд воздействия эпагонов, входящих в состав духов, человек начинает испытывать половое влечение. Сегодня эпагоны активно используются для лечения импотенции.

По материалам сайта http://intim911.ru/
Секреты стиля для женщин
Стратегии Форекс
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн