Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 сентября 2009

Как подобрать парфюмерию для каждого знака зодиака?

Категория: Архив

Как подобрать парфюмерию для каждого знака зодиака?

Автор Вероника Нистоцкая

Выбор парфюмерии - задача не из легких хотя бы потому, что наш нос после пары запахов перестает воспринимать их. Иногда так сложно сделать выбор в пользу какого-то аромата! Поэтому, чтобы склониться к какой-то определенной парфюмерии, можно обратиться за советом к астрологии. Что же нам советуют знатоки звезд?

Итак, если вы - Овен. Овен - это знак огненной стихии. Женщины этого знака сильные духом, смелые, страстные, амбициозные, импульсивные и экстравагантные. Им подойдут духи, которые будут выражать их внутреннее состояние души - запах должен быть свежим и достаточно крепким.



Тельцы - земной знак. Женщины-тельцы стойкие, практичные, выносливые. У них добрый нрав и большой кругозор. Они неохотно меняют свои предпочтения в ароматах. Им больше всего подходят духи с травяными свежими композициями.

Если ваш знак зодиака Близнецы, то вы - знак воздуха. Близнецы - самый двоякий знак из всех. Они склонны к переменам, любое постоянство и затишье в их жизни - это стресс для них. Женщины этого знака склонны к философии и размышлению. Для них идеальными станут нежные запахи.

Рак - знак водной стихии. Представители этого знака довольно уверенные в себе. Они очень впечатлительны. Женщинам подойдет сладковатый цветочный запах, он подчеркнет их мечтательную и романтическую натуру.

Лев - огненный знак. Львы - энергичные, теплые и душевные. Женщины этого знака любят дорогую одежду, украшения, меха и т.п. - все атрибуты красивой жизни. И аромат, который им следует носить на себе, должен соответствовать их богемному образу - альдегидные и цветочные ароматы с примесью других запахов.

Знак земной стихии - Дева, обладающая сильно развитым аналитическим складом ума. Девы наделены хорошим вкусом, больше склоняются к классической форме одежды - элегантной и утонченной. Женщины-девы не сторонницы экстравагантных взглядов, в том числе и в выборе парфюмерии. Им подойдут тонкие ароматы - с нежным сладковатым цветочным фоном.

Весы - воздушный знак. Весы - очаровательные, элегантные и скромные. Они обожают искусные прически, ювелирные изделия и красивые формы. Весы - идеал женственности. Женщины обладают высокой интуицией. Астрологи советуют носить весам цветочные и альдегидные ароматы.

Водный знак Скорпион достаточно раздражителен и ревнив, однако он обладает настойчивостью и решительностью. Женщины этого знака очень чувствительные и сексуальные. Аромат, который подойдет им, должен содержать в себе ноты приторно сладкого запаха.

Стрелец - огненный знак. Стрелец - добр, щерд, любвеобилен. Представители этого знака очень талантливы и уверены в собственных силах. Их отличает оптимизм, подвижность. Они любят блистать в обществе, поэтому их аромат должен также выделять их из толпы. Астрологи советуют выбрать для стрельца пряные ароматы, такие как запах ванили, гвоздики и амбры.

Земной знак Козерог - знак авторитетности и могущества. Они настойчивы и практичны. В их жизни всегда должны быть трудности, которые Козероги с радостью будут преодолевать - спокойная жизнь не для них. Женщины этого знака ценят чувство меры и скромность. Для них идеальными станут классические запахи - цветочные в сочетании со свежими ароматами.

Водолей - воздушный знак. Этот знак достаточно переменчив и всегда стремится отличаться от других. Водолеи обладают хорошей интуицией, любят читать. Женщины этого знака стремятся окружить себя таинственностью и загадочностью. Им подойдут тяжелые, стойкие восточные и экзотические ароматы - сочетания амбры, пачули и мирта.

И последний знак - это Рыбы, водный знак. Представители этого знака упрямые, настойчивые, но достаточно скромные. Они очень нетерпеливы и обидчивы. Женщины-рыбы живут в своем внутреннем мире, их представления о реальности часто не совпадают с настоящей действительностью. На Рыб всегда можно положиться - они сдержат слово и помогут своим знакомым в трудной ситуации. Астрологи рекомендуют этому знаку сладковатые запахи.

Удачного выбора парфюмерии!

Источник



Вернуться назад »
  • Просмотров: 683
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн