Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 февраля 2013

В Китае взорвался грузовик с фейерверками, обрушив значительную часть автомагистрали

Категория: Новости

В Китае взорвался грузовик с фейерверками, обрушив значительную часть автомагистрали

На одном из шоссе в центральной части Китая взорвался грузовик, перевозивший груз из фейерверков. В результате инцидента погибли по меньшей мере пять человек. Как сообщают местные СМИ, взрыв послужил причиной обрушения части автомагистрали.

По словам экспертов, в провинции Хэнань в результате взрыва был уничтожен участок скоростной автомагистрали длиной более 80 метров. Сначала China National Radio на своем сайте сообщало о 26 погибших, но вскоре эта информация была удалена оттуда. Тем не менее, по словам свидетелей, десятки автомобилей упали в пропасть, многие другие были отброшены взрывной волной. Что послужило причиной взрыва, пока установить не удалось.

В Китае взорвался грузовик с фейерверками, обрушив значительную часть автомагистрали


Как сообщает агентство Xinhua, в настоящее время из-под обломков были извлечены шесть автомобилей, однако поисково-спасательные работы на месте взрыва продолжаются. Согласно последним полученным данным, восемь человек получили ранения.

По сообщению агенства Xinhua, уже из-под обломков были извлечены шесть автомобилей и поисково-спасательные работы на месте взрыва продолжаются. Также по информации агенства, восемь человек получили ранения. На фотографиях, размещенных на сайте микроблогов, видны разбившиеся грузовики и мусор, а также уничтоженный участок шоссе.

На месте происшествия установлены камеры видеонаблюдения, которые фиксируют работы спасательных служб, продолжающих разбирать завалы. Журналисты пишут о том, что под завалами находится не менее десяти грузовых машин.

В Китае взорвался грузовик с фейерверками, обрушив значительную часть автомагистрали


Известно, что в Китае фейерверк является традиционной частью празднования лунного Нового года, который состоится уже на днях. В последнее время поступает довольно много информации о несчастных случаях, произошедших в процессе производства, хранения или перевозки пиротехники.

Как свидетельствует официальная статистика, в 2011 году более 60 тысяч человек погибли на дорогах Китая. Причинами смерти специалисты называют плохую подготовку, игнорирование водителями автомобилей техники безопасности или плохое качество машин.

Кроме того, месяц назад китайские власти, после многочисленных акций протеста общественности решили пересмотреть ранее ужесточенные правила дорожного движения. Ранее согласно правилам, для автомобилистов были введены штрафные очки Те водители, которые проезжали на желтый цвет, лишались своих прав уже после двух преступлений. Также были введены штрафные очки за езду в нетрезвом виде, превышение скорости и разговоры по мобильному телефону во время движения.

В Китае взорвался грузовик с фейерверками, обрушив значительную часть автомагистрали


Однако были многочисленные жалобы, когда водители заявляли, что были вынуждены резко тормозить на светофорах, что в итоге становилось причиной серьезных аварий. После этого правительство Китая решило пересмотреть ранее установленные правила дорожного движения


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1416



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн