Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 марта 2013

В заброшенном доме в Архангельске нашли мешок с черепами

Категория: Новости

В заброшенном доме в Архангельске нашли мешок с черепами

В одном из заброшенных зданий, где ранее размещалась школа искусств, в административном центре Архангельской области был обнаружен мешок с человеческими останками. Оперативники извлекли из него пять черепов.

Обнаружили эту жуткую находку строители в среду утром, когда разбирали в Архангельске в одном из домов чердачное перекрытие. Раньше в этом помещении по улице Логинова находилась художественная школа.

Как сообщается на официальном сайте СК РФ, в мешке, который обнаружили рабочие, находилось пять скелетированных человеческих черепов. В настоящее время сотрудники управления СК РФ по Архангельской области проводят доследственную проверку.

По словам сотрудников полиции, проводится проверка, и устанавливаются все обстоятельства происшествия. Также уточняется давность найденных останков. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Пока, что полицейские не видят ничего криминального в находке. По их мнению, останки могли являться учебными материалами. После проведения первичного осмотра, были выдвинуты предположения, что черепа могли использоваться, как пособия для учеников художественной школы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 523



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн