Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



29 марта 2013

Office 2013 от корпорации Microsoft

Категория: Наука и технологии

Office 2013 от корпорации Microsoft В России сегодня на подавляющем большинстве персональных компьютеров и ноутбуков установлены офисные программы от корпорации Microsoft. Исследования показывают, что около 90% всех установленных программ, к сожалению, можно отнести к пиратским версиям. Это приводит к тому, что во всех международных каталогах информационного характера Российскую Федерацию относят к одной из тех стран, которые поощряют распространение нелицензионного программного обеспечения. Если ситуацию такого характера не исправить уже в ближайшее время, то ущерб для экономики страны от использования пиратским софтом будет исчисляться десятками миллиардов долларов ежегодно. Кроме того, такое положение вещей уже сейчас больно ударяет по престижу страны.

Если вы решили отказаться от использования нелицензионных программ, то стоит обратить внимание на тот софт, которые реализуется в России официальными поставщиками программного обеспечения через дилерские сети. Пакет программ, который используется в любом современном офисе – это пакет Microsoft Office. С начала года на программном рынке России реализуется качественно новый офисный пакет, который позволяет решать целый спектр прикладных задач. Речь идёт о таком программном обеспечении как Microsoft Office 2013, созданный корпорацией Microsoft.

Сегодня стоимость полного пакета Office 2013 составляет около 400 долларов. Для корпоративных клиентов такую цену нельзя назвать большой. Кроме того, этот пакет позволит существенно упростить решение тех прикладных задач, которые обычно требовали для своего решения достаточно большое количество времени. Стоит отметить, что пакет Office 2013 используется не для всех операционных систем. К примеру, если на вашем компьютере установлена ОС Windows XP, то софт не будет устанавливаться. Он затребует систему от «семёрки» и выше. Связано это с тем, что Office 2013 использует больше ресурсов операционной системы, а устаревшая XP уже не способна дать то, что требуется для быстрого решения офисных задач прикладного характера.

В полной версии описываемого пакета, который именуется как Office 365 Enterprise наличествуют как классические программы: текстовый редактор, редактор презентаций, баз данных, электронных таблиц, почтовый клиент, редактор полиграфической продукции, так и особые дополнения, которые придутся по душе пользователям. В частности, пакет оснащён коммуникационной программой клиентом, программой для реализации управления различными проектами и другими качественными дополнениями и приложениями.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 477





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн