Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 мая 2013

Особенности тайского массажа

Категория: Общество

Для того чтобы поддерживать свою форму, можно и нужно пользоваться массажными услугами. Сегодня такие услуги можно получать у себя на дому, при этом вовсе не обязательно использовать для этого навыки профессионалов. Достаточно заказать массажное кресло и установить его в своей квартире. Сегодня стоимость массажного кресла находится в пределах от 20-ти до 80 тысяч рублей. Существуют и более дорогие версии.

Особенности тайского массажа


Если говорить не о машинном, а о классических видах массажа, то здесь стоит выделить так называемый релаксационный массаж. Этот вид массажа используется с той целью, что снизить тонус напряжённых мышц, подарить человеку расслабленность и вдохнуть в его организм новые силы. Одним из таких видов массажа является так называемый тайский массаж. Многие считают, что тайский массаж – это разновидность эротического массажа, когда все массажные процедуры проводятся обнажённым женскими телом. Однако это глубокое заблуждение. На самом деле тайский массаж – это разновидность релаксационного массажа, который оказывает точечное воздействие. Название «тайский» появилось благодаря тому, что такой вид массажа распространён в Таиланде. Основателем массажа тайского образца считается Дживака Бхаши.

Перед началом сеанса тайского массажа нужно удостовериться, что атмосфера способствует максимальному расслаблению. Массажисту не должен мешать яркий свет, громкая музыка или посторонние звуки. Массируемый должен максимально расслабиться перед сеансом. При этом важно понимать, что массаж нельзя проводить, если у массируемого наблюдаются проблемы с кожей, простудные заболевания, или же он находится в состоянии алкогольного опьянения. Последнее особенно актуально для тех туристов, которые после 200 граммов виски решают сходить в массажный салон, чтобы расслабиться. Не нужно удивляться, если даже за двойную оплату вам откажут в проведении сеанса массажа.

Главное назначение тайского массажа – найти точки на теле, которые соответствуют энергетическим зонам организма. Воздействие на эти точки позволит открыть каналы для входа новой энергии в тело массируемого, что придаст ему силы. Одно из основных действ при тайском массаже – воздействие на 13 энергетических точек ступни. Воздействие оказывается преимущественно большими пальцами рук массажиста.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 152



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн