Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 июня 2013

Американским школьникам дали домашнее задание:написать предсмертную записку

Категория: Общество

Американским школьникам дали домашнее задание:написать предсмертную записку

Школьникам одной из нью-йоркских школ было дано задание на дом: представить, что они решили покончить с собой и написать предсмертную записку для тех, кто найдет их тела. Примечательно, что это не первый подобный опыт в педагогической практике.

Инициатором данного задания выступил преподаватель английского языка, который попросил 14-летних подростков подумать о том, что могло бы подтолкнуть их на самоубийство, а затем свои размышления изложить в домашнем сочинении.

Как сообщает издание The New York Post, «вдохновляться» ученики должны историей Мэй Боутрайт, главной героини известного романа писательницы Сью Монк Кидд «Тайная жизнь пчёл». Согласно сюжету произведения, Боутрайт решает покончить жизнь самоубийством. В 2008 году по данной книге даже был снят одноименный фильм.

Как и следовало ожидать, родители учеников весьма негативно отреагировали на подобное домашнее задание. Как заявил отец одного из подростков, просто возмутительно подобные задания давать детям на дом. Родители платят огромные деньги за обучение школьников, а не за то, чтобы те писали подобные сочинения. Как отмечает издание, год обучения в школе, где произошел этот инцидент, составляет 40 тысяч долларов.

Однако, как заявил директор образовательного учреждения Рональд Сюарт, он пока еще не получал ни одной жалобы от родителей. Сама преподаватель английского языка Джессика Барриш отказалась общаться с прессой.

Известно, что школьники не первый раз получают подобное задание на дом. В частности, в прошлом году французская пресса сообщала об одном учителе, который также попросил своих 13-летних учеников написать предсмертные записки, где они бы сообщили мотивы своего суицида.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 326



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн