Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 июня 2013

Как фанаты завязывают шарф

Категория: Спорт

Как фанаты завязывают шарфКак фанаты завязывают шарфКак фанаты завязывают шарф


Спортивные фанаты отличаются от простых болельщиков активным проявлением любви к своей команде. В их арсенале имеется множество средств и методов для поддержки любимого клуба во время поединка с соперником. Одежда и аксессуары подбираются таким образом, чтобы ярко подчеркнуть пристрастие к определенной команде. Одним из главных элементов фанатской атрибутики, без которого не появится на стадионе ни один ярый болельщик, является шарф фаната. Это неотъемлемый элемент гардероба, который сопровождает фаната не только на спортивные мероприятия, но и активно используется в повседневной жизни.

Определенной этики завязывания фанатского шарфа не существует. Это зависит только от погоды и настроения болельщика. Главное, чтобы изображение логотипа команды легко читалось, и не скрывалось в складках ткани. В этом и заключается весь смысл использования данного аксессуара. Наиболее распространенный способ ношения шарфа – это перекинуть его через шею, не завязывая, при этом оба края оставить одинаковой длины. Можно обмотать шарф однократно вокруг шеи. При этом один край изделия оставить на груди, а другой закинуть на спину.

Чтобы во всем разнообразии увидеть, как фанаты завязывают шарф, достаточно прийти на стадион во время матча. Данный атрибут обязательно содержит изображение логотипа с названием команды. Это указывает на принадлежность к тому или иному спортивному клубу. Но и сам способ ношения шарфа может многое рассказать о своем владельце.

Радикальные фанаты – ультрасы закрывают шарфом нижнюю часть лица, оставляя открытыми только глаза. Агрессия этой категории фанатов проявляется не только в стиле одежды, но и в поведении. Стильные болельщики и сами игроки придерживаются способа завязывания петлей. Для этого изделие складывается вдвое, один край немного выступает. В таком положении шарф ложится на шею сзади, а впереди в образовавшуюся петлю в месте сгиба продеваются оба конца, плотно затягиваются и аккуратно расправляются.

Совсем необязательно относить себя к той или иной группе болельщиков и выбирать соответствующий способ ношения этого аксессуара. Для настоящих любителей футбола неважно, каким способом будет завязан их шарф, важно – настроение и атмосфера, которые он создает, тем более что после первого забитого гола все шарфы оказываются в руках своих владельцев и развеваются над головами радостных болельщиков.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3943



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн