Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 сентября 2013

Магазин электронных книг

Категория: Общество

Магазин электронных книг



Магазин электронных книг - это весьма двусмысленное понятие. С одной стороны – всё понятно, магазин электронных книг - он и есть магазин электронных книг, с другой стороны, у людей часто складывается неверное представление о таких магазинах, они воротят носом и предпочитают скачать книгу «на халяву». Эта статья призвана объяснить, почему лучше приобретать книги в таком магазине, нежели просто скачивать из интернета.
Магазин электронных книг – это собрание сертифицированных книг, покупая книги в таком магазине, Вы банально не напоритесь на вирус, уже не мало. Но истинная причина кроется в другом:
Во – первых, книги предлагаемые в интернете для бесплатного скачивания, чаще всего переведены «самоучками», что влечет за собой очевидные минусы: неудобства при чтении, не верно переданный смысл, что влечет к ложному представлению книги, а в худшем случае, к разочарованию в ней и в авторе написавшем её. В специализированным магазине вы найдёте только книги с качественным переводом, которым занимались специалисты, книги идентичны тем, которые продаются в магазине, в печатном варианте.
Во – вторых, таким образом, Вы помогаете автору книги, ведь, это его работа и ему хотелось бы получать за это деньги. Таким образом, оплачивая книгу, Вы даёте любимому автору возможность творить дальше.
В - третьих - это гарантия качества, магазин, а именно - его владелец, по закону обязан гарантировать качество продаваемой книги и это условие, ни при каких условиях, не может быть нарушено, так что, покупая и скачивая такую книгу Вы ничем не рискуете и можете быть уверены в том, что если качество книги не будет соответствовать заявленному, Вы получите свои деньги обратно, разве может быть что - то лучше, чем уверенность в том, что за свои деньги Вы получите качественный товар?
И, конечно, четвертая, и основная причина – это то, что тут Вы всегда сможете найти новые, недавно вышедшие книги, гораздо раньше, чем на пиратских ресурсах. Ведь так приятно прочитать книгу которую так давно ждешь, сразу, не кусая локти в догадках, когда же она наконец – то появится в интернете, вряд ли кто – то из любителей литературы сможет с этим поспорить.
В завершении стоит заметить, что помимо всех вышеперечисленных достоинств существует и ещё одно, неоспоримое преимущество – книги в интернет – магазинах стоят в разы (а то и в десятки раз) дешевле, чем в обычных магазинах, а учитывая наличие почти у каждого современного человека ноутбука или ридера, такие книги совсем не теряют в качестве, не смотря на своё электронное происхождение.



 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 200





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн