Видео смотреть бесплатно

Смотреть вк видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 октября 2013

Самыми сексуальными актерами были признаны Эмма Уотсон и Бенедикт Кимбербетч

Категория: Персона

Самыми сексуальными актерами были признаны Эмма Уотсон и Бенедикт Кимбербетч

Самыми сексуальными актерами в мире по версии журнала Empire были названы Бенедикт Кимбербетч - исполнитель главной роли в сериале «Шерлок», а аткже Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону в фильмах о Гарри Поттере.

И если победа Уотсон была вполне ожидаемой, то для многих лидерство Кимбербетча оказалось большой неожиданностью. Актеру удалось обойти таких красавчиков, как Джонни Депп, который оказался на 13 строчке, Брэд Питт – 19 позиция и даже исполнителя роли Джеймса Бонда Даниэля Крейга который по итогам опроса не поднялся выше 24 места. По словам редактора Empire Джеймса Дайера, для британской звезды это отличный результат.
На второй строчке рейтинга, вслед за британцем оказался том Хиддлстон, сыгравший в картине «Мстители», за ним следует Генри Кавилл, актер в «Человеке из стали».

Также в десятку лидеров среди мужчин вошли Райан Гослинг ("Дневник памяти"), за ним расположился Роберт Дауни-младший ("Железный человек"). На шестой позиции Крис Хемсворт ("Тор"), на седьмой строчке рейтинга – Роберт Паттинсон, звезда саги о вампирах. Восьмая строчка досталась Майклу Фассбендера из картины "Прометей", на девятой - Хью Джекман ("Бессмертный"). А замыкает ТОП-10 Брэдли Купер, известный по картине "Мальчишник в Вегасе".

Что касается женской части, то на второй позиции актриса Скарлетт Йоханссон - фильм «Побудь в моей шкуре», немного от нее отстает Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в картине "Мой парень - псих". На четвертой строчке рейтинга другая звезда фильма «Сумерки» Кристен Стюарт, на пятой - Энн Хэтэуэй ("Отверженные"), за ней идет Эмма Стоун ("Новый Человек-паук"). Седьмую позицию рейтинга самых сексуальных актрис занимает Мила Кунис ("Оз: Великий и Ужасный"), восьмую - Натали Портман ("Черный лебедь"), затем - Анджелина Джоли ("Турист") и заканчивается десятка актрисой Зои Салдана, которую зрители могли увидеть в картине "Коломбиана".


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1961



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн