Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 октября 2013

Идеальный микроклимат плюс кристальная чистота воздуха

Категория: Общество

Идеальный микроклимат плюс кристальная чистота воздуха

Современные мульти сплит системы представляют собой схему кондиционирования в виде нескольких внутренних блоков, которые подключаются к единому «мозговому центру» – одной внешней установке. В зависимости от площади помещения, внутренних блоков может быть от 2 до 8 штук. Они бывают разной мощности: от 2 до 5 кВт, а также различных типов:



  • Настенные

  • Напольные

  • Напольно-потолочные

  • Канальные

  • Кассетные и др.


Перед тем, как выбирать кондиционеры для дома или офиса, следует ознакомиться с возможностями и техническими характеристиками мульти систем, которые успешно применяются для создания комфортного микроклимата в соседних жилых комнатах, близлежащих офисных помещениях, магазинах, домах на несколько квартир и т. д.


Мульти системы кондиционирования подразделяются на однокомпрессорные, когда электроника наружного блока получает информацию от внутренних, а после ее обработки автоматически определяет режим работы инвертора. Есть также инверторные и обычные многокомпрессорные агрегаты, которые чаще всего используются при 2-3 внутренних блоках.


Преимущества монтажа мульти сплит систем


Каждая мульти сплит система является выгодным способом поддержки нормальной температуры в помещениях. Такое техническое решение значительно дешевле установки нескольких отдельных видов климатической техники.


Но основное преимущество системы – это получение возможности эффективно сочетать различные типы внутренних блоков. Теперь можно в одном помещении установить настенный блок,  в другом – канальный, монтаж которого производится под подвесной потолок, а в третьем – напольный кондиционер, с виду напоминающий обогреватель. Перед тем, как выбрать кондиционер для дома и офиса, нужно тщательно продумать комбинацию расположения внутренних блоков, которая  позволит максимально лаконично вписать их в конкретный интерьер и рационально использовать энергию сплит-системы.


Немаловажным преимуществом мульти систем является меньшее потребление электроэнергии, по сравнению с размещением отдельных кондиционеров. При установке такой техники регулировать температуру в каждом помещении можно индивидуально.


Отсутствие нескольких внешних блоков дает возможность сохранить эстетичный вид здания. Нет необходимости размещать большое количество наружных устройств, изменяя архитектурное решение и внешний облик фасада.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 399



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн