Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 ноября 2013

Компактный usb микроскоп - популярный гаджет

Категория: Наука и технологии

Современная электроника достигла важного этапа, когда самые сложные приборы, становятся доступными для каждого. Еще несколько десятков лет назад, качественный микроскоп был атрибутом научной лаборатории. Большинство людей сталкивались с ним, только на уроках биологии, считая микроскоп, загадочным и сложным прибором. Сегодня приобрести замысловатые электронные девайсы, может каждый, в том числе и портативный usb микроскоп. Свойства портативных цифровых микроскопов таковы, что могут использоваться и в научных учреждениях, и дома. Набор его функций, точность и возможности, поражают воображение, даже сведущих специалистов. Главные преимущества - простота использования и компактность. Нет ничего общего с устаревшими представлениями о микроскопах, представляющими собой громоздкий прибор с трубкой и системой линз. Теперь так просто создать научную лабораторию дома - достаточно приобрести usb микроскоп. Подключите его к компьютеру и познавайте привычные вещи заново, в 200 кратном увеличении.


Микромир на мониторе и не только


Возможность подключить этот девайс к компьютеру, расширяет его функции,  в исследовании микромира, многократно. Изображение, выведенное на экран монитора, можно не только увеличивать для просмотра, но и обрабатывать. Исследование можно записать на видео, можно сделать фотоснимок. Своими открытиями можно делиться в интернете с друзьями, либо использовать изображения  для видео-презентации. Можно вывести снимки на печать и оформить яркий доклад, реферат и прочее. Совместная работа микроскопа и компьютера, обеспечивается за счет специальных программ, которые прилагаются к каждой модели портативного usb микроскопа.  


Компактный usb микроскоп - популярный гаджет

Области применения


Универсальность прибора, простота использования, компактность и лаконичность конструкции, делают область применения безграничной.


Этот гаджет, незаменим:


- для изучения биологии во всех учебных и научных заведениях.


- для медучреждений.


- для ремонтных и технических организаций (используется для ремонта и диагностики микросхем и точных электронных приборов).


Компактный usb микроскоп - популярный гаджет

Можно бесконечно перечислять области, где будет незаменим портативный usb микроскоп. Но самое главное - этот популярный гаджет, нужно и можно давать для игр детям. Он абсолютно безопасен, всего 5 вольт. Могут сломать? Не беда. Эти микроскопы недорогие. Будет лишний повод приобрести более совершенный прибор, для маленького исследователя.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 21



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн