Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 ноября 2013

Чтобы обрести бессмертие, программист превращает себя в киборга

Категория: Общество

Чтобы обрести бессмертие, программист превращает себя в киборга

Огромный электронный чип установил себе без наркоза и помощи врача разработчик программного обеспечения разработчик программного обеспечения из Питтсбурга. Тим Кэннон, называющий себя «био-хакер», решился на болезненную операцию, в результате которой вживил себе чип, способный контролировать температуру его тела. Устройство при помощи Bluetooth соединяется с планшетом на Android. Электронный чип имеет зеленые мигающие огни, которые можно увидеть через кожу, и даже способен отправить сообщение, если у программиста начнется жар.

Сам Кэннон, являющийся специалистом компании Grindhouse Wetware, считает себя «самодельным киборгом». Данная компания осуществляет деятельность по разработке и выпуску безопасных и доступных технологий, предназначенных для использования человечеством.

По словам программиста, он является первым человеком, в тело которого было имплантировано подобное устройство. Мужчина утверждает, что сделал это для того, чтобы усовершенствовать себя.

Ранее Кэннон заинтересовался электронными модификациями, чтобы тем самым обрести бессмертие. Мужчина заявил в интервью каналу YouTube MotherboardTV, что хотел бы дожить до тысячи лет. По его словам, все хотят жить, никому не хочется умирать.

Операцию по вживлению электронного чипа, размером с колоду карт, выполнял без анестезии художник модификации тела и татуировщиком Стивом Хавортом. По имеющимся данным, данную процедуру Хаворт выполнял без анестезии, так как у него нет медицинской лицензии хирурга. По закону ему запрещено использовать анестезию, поэтому мастер использовал лед, чтобы тем самым уменьшить боль. Как заявил Кэнннон, ему было очень больно, но потом организм смог справиться с шоком.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 381



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн