Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 декабря 2013

Диета на зеленом кофе

Категория: Общество

Диета на зеленом кофеСо слов ученых это прорыв в современной диетологии. Просто панацея для желающих похудеть без тяжелых ограничений в еде и физических нагрузок.

Причем люди худеют без возврата веса. Неужели произошло чудо? Да, он отлично расщепляет жиры. Это целиком натуральный продукт из зеленых зерен кофе. Родина его провинция Кафа в Эфиопии. Там его возделывают сотни лет. Они содержат такое органическое вещество, как хлорогеновая кислота. Мало того, что она расщепляет жиры, она ещё и проводит детоксикацию всего организма. Помимо дубильных веществ, содержащиеся пуриновые алкалоиды повышают настроение и тонус. Он помогает при головных болях, мигрени сосудистых спазмах. Делают равномерной работу сердца и сосудов. прекрасно тонизирут. Пить его нужно ежедневно утром и вечером, по чашечке после еды. Обязательно свежемолотым и свежезаваренным, без молока, сливок, или сахара. Допустимо, положить чайную ложку меда и кусочек лимона. За месяц вес снижаеться на пару килограмм. И ни каких жестких диет, фитнеса. Хотя небольшое ограничение в мучном и жирном не помешает, как и небольшая зарядка. Жидкость, а именно свежую воду, употребляйте от 1,5 литров.

Используют его не только для похудения, ещё и в косметологии. Его масло прекрасно разглаживает морщины, улучшает рост волос, эффективно помогает при целлюлите. В медицине находят применение при ожогах кожи, для устранения ожоговых шрамов и рубцов. Гущу от кофе не выбрасывайте, из неё получится отличный скраб. В использовании зеленого кофе есть ограничения. Не полезен он сердечникам, при проблемах с давлением, беременным и кормящим женщинам, диабетикам, принимающим антидеприсанты или успокоительные. Способен сильно воздействовать на организм, вызывая тошноту и головокружения. Поэтому первые порции уменьшите. Veronika Shu.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 26



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн