Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 декабря 2013

Как не допустить развития атеросклероза?

Категория: Общество

Как не допустить развития атеросклероза?При употреблении чрезмерно жирной пищи систематически человек может столкнуться с развитием такого заболевания как атеросклероз. Подробнее о диагностике и лечения облитерирующего атеросклероза можно узнать в Интернете на странице http://sosudy.com/stati/obliteriruyushchij-ateroskleroz. Главной причиной возникновения атеросклероза является малоподвижный образ жизни, а также жирная или острая пища.

Холестерин с различными видами липидов (жиров) в виде бляшек откладывается на внутренних стенках кровеносных сосудов. Это приводит к тому, что просвет для прохождения крови становится минимальным, а при отсутствии должного лечения сосуд может быть перекрыт холестериновой бляшкой и вовсе. Такое перекрытие внутреннего пространства кровеносного сосуда приводит к ухудшению циркуляции крови в организме человека.

В первую очередь от такого вида атеросклероза начинают страдать нижние конечности. Кровь уже с трудом может циркулировать по прежнему привычному маршруту. Кровяная масса ищет новые пути для «путешествия» по организму. В связи с этим нагрузка на другие сосуды увеличивается, что приводит к существенному повышению давления.

Чтобы у человека не развился атеросклероз, необходимо вести активный образ жизни и использовать подходящие диеты.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 43



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн