Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 декабря 2013

Создаем музыкальную поздравительную открытку

Категория: Общество

У вас планируется какое-то торжество? Тогда нужно заранее подготовиться к тому, чтобы удивить всех своих друзей и гостей! Каким образом? Очень просто – с помощью «handmade». Можно, например, создать пригласительную открытку, которая будет воспроизводить ваш голос. Согласитесь, вы бы тоже были удивлены, получив такой говорящий презент… Как же его создать?


Что потребуется


Для примера возьмем свадебные открытки, так называемые – пригласительные. Чтобы их сделать, приготовьте заготовку (её можно распечатать на принтере), дополнительные украшения (бусинки, бантики - это уже подбирайте по собственному усмотрению), ну и сама система для воспроизведения, которая состоит из пластинчатого динамика и маленькой микросхемы-проигрывателя. Все это вы можете найти в любом магазине радиодеталей. Кстати, дополнительно можно украсить открытку маленькими светодиодами, которые при открытии будут светиться, как новогодняя елка! И вся эта «электроника» не так уж и дорого стоит. Порядка 4 рублей вам потребуется потратить на каждую открытку, а ещё приобрести батарейки. Можно дополнительно купить подарочную упаковку для открытки, чтобы презентация была еще более торжественной.


Как выполняется открытка


Итак, вам потребуется на сгибе открытки установить специальную микросхему и батарейку. Здесь же будет стоять специальный тримистер, который включает питание при открытии. Сюда впоследствии крепится и динамик. Желательно, чтобы его совсем не было видно. Можно смонтировать под подкладкой, за кармашком. Как записывается поздравление? Либо при помощи программатора, либо при помощи кардридера NFC-чипа. Любое из этих устройств можно взять напрокат. Ну а в интернете вы найдете огромное количество программ для написания прошивок на микросхеме. Так что, вы сами сможете решить, что увидят гости, открыв свою пригласительную открытку. Вам останется лишь дешево купить воздушные шары, прицепить каждый к открытке и подарить гостю!


И можете даже не сомневаться в том, что такое «приглашение» каждый из гостей надолго запомнит! Особенно приятно буде приглашать так, к примеру, друзей вашего ребенка, у которого намечается празднование дня рождения. Тогда ещё в каждую открытку можно будет дополнительно положить конфетку или маленькую игрушку… Просто включите свою фантазию!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 28



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн