Online video hd

Смотреть подборки видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 января 2014

Дверивосприятие

Категория: Общество

Дверивосприятие

 

Первое, что Вы видите при входе в дом- это дверь. Входная, межкомнатные, двери в ванную комнату, туалет, кухню.

Как они выглядят? Ваши двери нравятся Вам или Вы к ним равнодушны?

Двери с глянцевой, матовой или сочетанием этих поверхностей, служат одним из лучших украшений или акцентом любого интерьера. Но, как и в мире моды, в мире дверей, есть свои актуальные тенденции, сезонные тренды, современные материалы и креативные решения. Особое внимание дизайнеров в последнее время привлекают белые двери с необычным дизайнерским видением.

Так, например, некоторые изготовители предлагают достаточно декоративные варианты. Их суть состоит в нанесении пескоструйным способом рисунка на зеркальную поверхность двери. Такие двери могут служить и перегородкой, крепящейся к стене или потолку. Это позволяет увеличивать пространство, создавать игру света, усиливать ощущение красоты.Естественно они так же будут смотреть и между комнатами и при входе на кухню.

Другие же производители дверей в своих коллекциях предлагают сочетать стекло с металлом. Сталь, например, в воображении многих служит воплощением активного образа жизни. Минималистичный дизайн, сочетающий в себе металлические и стеклянные составляющие, работают на добавление в интерьер ощущения света и воздуха. Конечно такие вещи не всякому дому к лицу. Но если Вы убеждённый сторонник инноваций, хайтека, то конечно Вы не оставите своим вниманием эти интересные обводы.

Еще одним интересным решением для ценителей креатива будут двери со скрытым коробом. В этом решении двери «способны» полностью растворяться в интерьере. Такой эффект возможен благодаря окрашиванию дверного полотна в любой тон.

Но настоящим трендом сезона будут, вероятнее всего, белые двери.

Белые двери издавна являются классическим отображением разделения пространства. Нейтральный и ненавязчивый цвет не утрачивает своей актуальности на протяжении многих сезонов. Они подходят под любой стиль, даруя возможность хозяину делать акценты на других деталях интерьера.

В этом году многие компании представили свои дверные коллекции в белых тонах: от возвышенного глянцевого до брашированных матовых дверей. Так что нам остается только выбрать двери, которые помогут открыть простор для творчества.

Предложения огромны, а выбрать нужно только то, что Вам интересно. Поэтому не спешите. Смотрите, изучайте. И найдите то ,что Вам по душе.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 16



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн