Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 января 2014

Девочкам тоже интересно играть в машинки

Категория: Общество

Девочкам тоже интересно играть в машинки


Каждый ребенок мечтает о том, чтобы рано или поздно сесть за руль настоящего скоростного гоночного автомобиля. Девочки, кстати, тоже задумываются об этом. Поэтому, если ваша маленькая принцесса однажды отбросит в сторону куклу Барби и скажет, что хочет играть в машинки, то в этом нет ничего странного.

Во-первых, на таком детском восприятии могут сказываться отношения в дошкольном учебном заведении. Пока ваша дочка играет в куклы, мальчики-одногодки могут рядом с ней катать машинки, предлагать свои, так называемые, игровые транспортные услуги (такси). А как правило все мальчишки играют машинками. Поэтому у вашей дочери тоже может проявиться интерес к транспортной инфраструктуре. Но это не означает, что про куклы и прочие девичьи игрушки необходимо забыть и начать покупать пистолеты, машинки, самолетики и другие аналогичные игрушки для мальчиков. Вы можете приобрести несколько моделей автомобилей,и пусть ваша дочка поиграет, а вы посмотрите. Если интерес вашего ребенка не проходит через некоторое время, то вам тогда крупно повезло – ваша дочь рано или поздно будет помогать вам ремонтировать вашу же машину.

Для того, чтобы еще больше разогреть интерес к транспортной инфраструктуре, рекомендуем приобрести радиоуправляемые игрушки nikko. Вы можете купить не просто машинку, а ультрареалистичную копию настоящих: Ford, Lamborghini, Subaru, Mazda, Ferrari, Toyota, Aston Martin, vaporizr green nikko, Mercedes-Benz и других моделей. К слову, многие девочки всегда просят своих родителей, чтобы они научили их различать марки автомобилей. Теперь такая возможность есть и в игровой форме, причем в домашних условиях. К тому же, такие игрушки подвижные, ими можно управлять при помощи специального дистанционного пульта управления.

В любом детском магазине по продаже игрушек и товаров вы всегда сможете найти управляемые болиды, подводные лодки, корабли-лайнеры, воздушные судна, дирижабли и так далее. Но в том случае, если вы не хотите отступать от воспитания юной леди, для девочек можно приобрести радиоуправляемые машинки, которые выполнены в стиле бренда Hello Kitty. Теперь ваша дочка сможет катать умопомрачительного котика по ковру в детской комнате, заезжать на кухню, пригонять авто в родительскую спальню.

При непосредственно желании, ребенок может всегда усложнить свою игру – создать в комнате гоночную трассу с препятствиями и на время пытаться проехать ее, не зацепив, при этом, ни один кубик, ни одного пешехода и другие игрушки, которые следует разбросать для сложности по всей комнате.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 19



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн