Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 февраля 2014

Инвестиции в недвижимость на черноморском побережье

Категория: Общество

Инвестиции в недвижимость на черноморском побережье

Несколько последних лет наблюдается очень устойчивый спрос на любой вид недвижимости, расположенной на берегу моря, в том числе в Геленджике. С одной стороны, это может вызвать недоумение, потому что этот город не может похвастаться наличием высокооплачиваемых рабочих мест или развитой промышленностью. Однако истории было угодно сделать этот курорт притягательным местом для многочисленных туристов. И если большинство из них готовы взять в аренду гостиницу в Геленджике, то есть некоторая категория людей, стремящихся именно купить квадратные метры жилой площади.



К чему такие внушительные траты?



Мотивом купить недвижимость в Геленджике вполне может быть давняя мечта о резиденции курортного типа, размещенной у моря. Ведь не каждому состоятельному гражданину по вкусу каждое лето тратить огромное количество времени на выбор места отдыха, отеля, авиаперевозчика и прочего. Но в домике у Черного моря есть своя особая прелесть, именуемая престижем, потому что появляется возможность ненавязчиво сообщить собеседникам о том, что завтра вы собираетесь навестить свою виллу на юге. Ведь и правда, делать это можно в любое удобное время. Ну а чтобы недвижимость не «заскучала» по владельцу, сдайте ее во временное пользование и получайте отличный доход.



Еще существует фактор под названием «инвестиции», который мотивирует людей, следящих за ситуацией на рынке недвижимости, выгодно вкладывать имеющийся капитал. Но для такой инвестиции нужно точно определить зону роста, в которой будет наблюдаться постоянное развитие инфраструктуры, вырастут цены на жилье, увеличится приток новых жителей, появятся новые рабочие места и объекты. А это значит, купить гостиницу в Геленджике – то же самое, что вложить деньги в долгосрочную перспективу, однозначно приносящую выгоду.



Чтобы сменить климат, в Геленджик ежегодно приезжают жить сотни людей. Климат их родных областей и неблагоприятная обстановка, царящая в них, заставили покинуть насиженные места и переехать на побережье. Но и без этого пунктика проживание в курортном городке дает массу преимуществ, не воспользоваться которыми – большая оплошность.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1541



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн