Видео смотреть бесплатно

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 марта 2014

Квартира в Сочи: выбор места в городе-курорте

Категория: Общество

Квартира в Сочи: выбор места в городе-курорте

Если переходить от фантазий к действительности и реализовывать свои планы, то основной задачей является правильный выбор крыши над головой. И определиться с этим особенно непросто гражданам, переезжающим в Сочи из других регионов. Как же выбрать квартиру, если непонятно, в каком районе города лучше жить?


Конечно, однозначного ответа на этот вопрос нет, да и не может быть. Ведь все районы Сочи интересны по-своему. Но конечно, и цены в разных местах могут существенно отличаться, так что при выборе не стоит забывать и о собственных финансовых возможностях.


По мнению многих специалистов, в том числе и агентства «Винсент Недвижимость», делать покупку в каком-то районе стоит, учитывая не только финансовые возможности и привлекательные стороны, но и собственные цели использования жилья. Если оно покупается для личного проживания, то критерии должны быть одни. А вот когда это капиталовложение, то и подход должен быть совсем другим.


Стоит ли вкладываться в дорогие квартиры в центре, если это просто покупка крыши над головой – большой вопрос. Скорее, уместно рассматривать не менее уютные уголки города, в которых можно приобрести квадратные метры дешевле. Например, сегодня есть много желающих купить квартиру в Дагомысе. Там стоимость квадратного метра невысока, в сравнении с прочими местами. В то же время район очень живописный, а также перспективный. Уже сейчас реализовываются большие планы по развитию его инфраструктуры. Кстати, специалисты прогнозируют и рост цен квадратного метра по мере того, как район будет развиваться. Так что можно и сюда сделать капиталовложения, пока стоимость не выросла.


Центр города считается самым престижным районом. Здесь спрос на квартиры не пропадает никогда. Поэтому инвесторам действительно стоит купить элитную недвижимость в самом центре, пока цены не стали возвращаться на прежний уровень. Как минимум, они смогут ее сдавать, если не перепродать с выгодой спустя время на фоне повышения спроса, которое происходит сейчас.

Особняком стоят покупатели, которые не переезжают на ПМЖ в Сочи, а желают просто ежегодно отдыхать там, не оплачивая бешеных денег за аренду. Таким можно обращать внимание на прибрежные районы, где уместно купить хотя бы самый скромный домик. Не стоит забывать, что со своей задачей он отлично справится летом, в то время как в остальное время года придется тратиться на его содержание. Так что нет смысла покупать слишком большие объекты.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 136





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн