Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



6 марта 2014

Как правильно наполнять сайт информацией

Категория: Общество

Как правильно наполнять сайт информацией

При создании и развитии сайта не достаточно просто наполнить его информацией. Необходимо суметь правильно оформить и донести эту информацию до посетителя, только тогда сайт может быть успешным. Когда осуществляется поддержка сайтов Москва, обязательно учитываются основные правила размещения и подачи информационного материала на веб-ресурсе. Для тех, кто впервые с этим столкнулся, приведем важные рекомендации.



Стартовая страница



Лицо сайта – стартовая страница. Именно она встречает посетителя и может удержать его для дальнейшего просмотра ресурса и ознакомления с товарами. Кроме внешнего привлекательного оформления, на главной странице нужно постараться разместить самую основную информацию о фирме и услугах, т.е. пользователь должен сразу получить четкий ответ об ассортименте и преимуществах данного сайта. Если на первой странице информации мало, то, как правило, это ассоциируется с дешевым, непрофессиональным и несерьезным сайтом, что отталкивает гостей.



Если для главной страницы используется flash-заставка с мелодией, то это увеличивает время загрузки сайта. Кроме того, далеко не все пользователи положительно относятся к таким сопроводительным элементам, многих это раздражает. Также внезапное воспроизведение музыки в неподходящих условиях, например, ночью или на работе, может привести к тому, что человек сразу закроет страницу. В любом случае каждый владелец сайта сам решает, насколько музыка может поддержать привлечение клиентов.



Избегайте размещения на стартовой странице истории развития компании с перечислением этапов становления по годам. Это важная информация, работающая на имидж компании, но обычно к таким данным пользователь обращается, когда уже определился с товаром и хочет лишь подтвердить для себя серьезный статус продавца. Для такой информации можно сделать отдельную страницу или раздел.



Ориентируйтесь на основной интерес посетителя. А это, как правило, выгодные цены, качественный товар, оперативность доставки.



Структура сайта и подача информации



Делайте меню как можно проще, с небольшим количеством разделов, иначе, заходя вглубь каталогов или разделов, пользователь теряется.



Информационные тексты разбивайте на абзацы, длинные предложения дробите на короткие, делайте списки, используйте различные цвета и шрифты для заголовков. Все должно быть направленно на мотивацию гостя задержаться здесь и узнать о вашей продукции подробнее.



Обратите внимание, что если использовать ключевые слова в заголовках, то рейтинг страницы в поисковиках увеличится. Очень важно давать покупателю только правдивую информацию. Не нужно заманивать его лестными, красивыми фразами, если они не соответствуют тому, что вы предлагаете на сайте.



Важно также использовать графику, но в меру. Перенасыщение графикой отвлекает внимание и утомляет.



На странице должно быть относительно просторно, чтобы взгляду не было тесно. Разбросайте информацию по блокам. Размещайте только интересные тексты на сайте.



Придумайте свои оригинальные слоганы и размещайте их по всему сайту, не пытайтесь скопировать цитаты у конкурентов, это сильно подрывает репутацию.



Если вам трудно самостоятельно составить текст-описание к товарам или информационный тексты о компании, обращайтесь к услугам профессионалов, которые напишут грамотные, оригинальные тексты.



И самое важное: для того, чтобы реально оценить успешность сайта, отбросьте субъективную оценку и посмотрите со стороны, как посетитель. Внимательно проверьте свои ощущения, захотелось бы вам остаться на этом веб-ресурсе и вернуться сюда еще не один раз?



Соблюдая эти несложные рекомендации, размещение информации на сайте будет для вас не сложной задачей, т.к. вы уже знаете основные правила и ошибки.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 634





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн